Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Всё обо всём » Новости шоу-бизнеса


Новости шоу-бизнеса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новости шоу-бизнеса или сплетни жёлтой прессы.

0

2

Экс-Блестящая Ольга Орлова беременна
Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова готовится стать мамой. Артистка находится на пятом месяце беременности.

Об этом стало известно после того, как Ольга появилась на одном из светских мероприятий столицы с заметно округлившимся животиком. Второй ребенок 32-летней исполнительницы появится на свет осенью. Кто является его отцом, она не рассказывает, пишет "Экспресс-газета".

К рождению малыша певица относится серьезно, поэтому сейчас старается больше времени проводить на свежем воздухе и правильно питаться.

Напомним, что у Ольги Орловой уже есть девятилетний сын Артем от брака с бизнесменом Александром Кармановым. После расставания с ним у нее был роман с бизнесменом Ренатом Давлетьяровым. Отношения с ним продлились три года. Имя своего нового возлюбленного Оля открывать не хочет, объясняя это тем, что устала от внимания к своей личной жизни.

http://www.zvezdi.ru/news/5381/

0

3

Гришаеву обокрали на пляже
Звезда "Большой разницы" Нонна Гришаева в Сочи стала жертвой собственной неосмотрительности. 38-летняя актриса, сходив в бар при бассейне за фруктовым коктейлем, лишилась мобильного телефона: он исчез из-под одеяла с лежака, к которому Нонна вернулась всего через три минуты.

- К сожалению, это не редкость, - рассказали сотрудники кафе. - В прошлом году похожее случилось с Михаилом Ефремовым, он на уши поднял весь пляж, и телефон нашли. А Гришаева почему-то только у нас спросила, не видели ли мы кого-то подозрительного. А для нас ведь все гости одинаковые.

- Я без телефона, - говорит Гришаева, - и знаете, так как-то даже удобнее, в Москве так не походишь.

ОдноПольный брак

35-летняя певица Ева Польна, на удивление спокойно пережившая развод с бизнесменом Сергеем, которому подарила двоих детей, готовится к новой свадьбе.

Замуж при этом "гостья из будущего" выходить не собирается: она... женится на своей подруге и пиар-директоре Александре Мании.

Как стало известно "Z", церемония состоится в конце лета в Голландии. Польна, по словам ее друзей, переживает, что торжество, возможно, придется отложить на несколько недель: для оформления брака необходимо оформить целую кипу документов.

В Голландии, где однополые браки разрешены с 1 апреля 2001 года, предложила жениться сама певица - за 7 лет рабочих и дружеских отношений с Манией она всегда была инициатором любых начинаний. Александра же все эти годы профессионально молчала, едва речь заходила о ее романе с популярной артисткой.

Ева и Саша перестали скрываться после того, как певица рассталась с мужем. Польна, которая прежде только в песнях говорила о своей любви к прекрасному полу, вдруг стала прилюдно обниматься и целоваться со своей избранницей, нисколько не стесняясь грядущих перемен в жизни.

- Они очень давно знакомы, поэтому я считаю нормальным любое развитие событий, - говорит близкий друг Польны, светский фотограф Владимир Широков. - Безумно люблю Еву, поэтому считаю любое ее решение правильным.

Жениться вам надо, барин!

Марат Башаров отчаянно пытается помириться с Татьяной Навкой: проштрафившийся актер пожертвовал празднованием премьеры с коллегами ради вечера с любимой.

Башаров, на днях представивший в Москве новый спектакль "Жениться вам надо, барин!", уехал с презентации сразу же после окончания второго акта. Актер быстро покинул театр, заехал в супермаркет и с трогательным букетом в руках появился перед дверями квартиры на Якиманке, которую они с Навкой давно считают общей. Неделю назад знаменитая фигуристка со скандалом выставила с этой жилплощади гражданского мужа, устав от его нежной дружбы с "зеленым змием".

Громкие споры в этой паре не редкость. Татьяна не терпит алкогольных возлияний Башарова, с которым живет уже более двух лет. Когда Марат в очередной раз вернулся навеселе, уговорам настал конец, и актеру указали на дверь.

- Таня периодически выгоняет его из дома, - рассказывают друзья пары. - Это происходит, когда Марат позволяет себе выпить лишнего.

Свою привычку Башаров не забыл и в этот раз: вместе с букетом алых роз актер захватил пару бутылок пива и при полном параде отправился заключать перемирие.

Медовый облом Преснякова

Владимир Пресняков и Наталья Подольская, 5 июня пышно отпраздновавшие свадьбу, отменили медовый месяц. Молодоженов пригласила выступить на своем гала-концерте Алла Пугачева.

Звездная пара отказалась от путешествия в Доминикану, чтобы выступить на мероприятии, посвященном творчеству экс-тещи Володи.

Примадонна, которую бывший зять не пригласил на свадьбу, не стала устраивать сцен и поздравила молодоженов по телефону, в завершение пригласив Володю и Наташу выступить 10 июня в "Крокус Сити Холле".

- Ребята недавно отдыхали на Мальте, поэтому почти не расстроились. Выступить на концерте Аллы Борисовны - большая честь, отказы по этому поводу никогда к добру не приводили, - рассказали "Z" в близком окружении новоявленной семьи.

К сожалению, даже после этого выступления отдохнуть у пары не получится: далее Подольская и Пресняков появятся на "Славянском базаре", "Новой волне" и на гастролях в Белоруссии.

Твой ДЕНЬ09 июня 2010

0

4

ссылки пожалуйста давайте

0

5

Даша Букина начинала карьеру с откровенных сцен!

Актриса Наталья Бочкарева, исполняющая роль Даши Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе», на поверку оказалась легкомысленно устроенной дамой не только на экране, но и в жизни.

Два года назад, когда только начиналась карьера будущей звезды, рыжеволосая актриса снялась в сериале «Веревка из песка», где во всей красе продемонстрировала свои пышные формы. Впрочем, краса у Бочкаревой весьма специфическая: бедра и грудь 27−летней актрисы, которые она не стесняясь показала перед камерой, без преувеличения далеки от идеала. Положа руку на сердце, у многих зрителей телеканала ТВЦ, на котором выходил сериал, возникли сомнения в том, что Наташа действительно так молода, – тогда ей было всего 25. Хозяйкой подобного тела вполне могла бы оказаться сорокалетняя женщина, которая никогда не утруждала себя физическими нагрузками.

Стриптиз

Впрочем, на любой минус найдется свой плюс: в данном случае им стала небывалая уверенность в себе, с которой Бочкарева раздевалась на площадке. Кроме того, сомнительное начало карьеры зарекомендовало актрису как раскрепощенную и с юмором относящуюся к себе девушку. Именно такая артистка и понадобилась на роль Даши Букиной. Продюсеры сериала настолько заинтересовались Натальей, что она уже второй сезон подряд работает эпатажной Дашей Букиной, и, несмотря на две беременности подряд (в феврале Бочкарева родила второго ребенка), руководство даже не думает подыскивать ей замену.

0

6

Ксюша Собчак стала любовницей Александра Реввы

Во время девичника в ресторане «Аудиториум» по случаю 8 марта известная светская львица Ксюша Собчак соблазнила ведущего Александра Ревву

Вечеринку организовала сама Собчак. Вести шоу она позвала телеведущего Дмитрия Дибровв и юмориста Александра Ревву. Дамы веселились в честь 8 марта.

Под конец вечера звезда шоу-бизнеса настолько развеселилась, что прилюдно занялась сексом прямо на сцене. Александр Ревва так страстно исполнил песню про озабоченного Артура Пирожкова, что Ксюша выбежала на сцену и набросилась на него, пишет 7news.in.ua.

На сцене парочка устроила настоящее эротическое шоу, имитируя «горячий секс». Гости оценили по достоинству сексуальный танец.

0

7

Пиарим Ксюшу Собчак  :playful:

0

8

Витас сломал ногу

10 августа на репетиции Церемонии Открытия Всемирной Ярмарки ОРДОС - 2010 певец Витас получил травму ноги, которую врачи классифицировали как "разрыв связок левой ноги и перелом двух пальцев" и назначили хирургическую операцию.

0

9

Группа "Мумий Тролль" начала гастроли по США

  Гастроли российской группы "Мумий Тролль" в США начались с оглушительного успеха - накануне вечером Илья Лагутенко и его коллектив выступили в вашингтонском клубе BlackCat, представив хорошо известные песни.

0

10

Пэрис Хилтон задержана с кокаином

Светская львица Пэрис Хилтон арестована за хранение кокаина. По данным западных СМИ, она была задержана после того, как полицейский остановил машину, которую вел друг Пэрис и из которой доносился запах марихуаны. При досмотре у Хилтон было обнаружено вещество, похожее на кокаин. В настоящее время бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton задержана, но вероятнее всего, она будет отпущена под залог уже сегодня.

Проблемы с законом у фотомодели и актрисы не впервые. В сентябре 2006 года девушка была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. На суде она признала себя виновной и была приговорена к штрафу 1 500 долларов США, а также ей был назначен испытательный срок 36 месяцев. Уже в феврале 2007 года Пэрис был задержена за превышение скорости и езду с выключенными фарами в тёмное время суток. В итоге дело Хилтон было вновь передано в суд. 4 мая 2007 года Хилтон была признана виновной в нарушении условий испытательного срока, и приговорена к 45-дневному тюремному заключению. Однако 26 июня 2007 года в 12:15 ночи Хилтон вышла на свободу, отсидев в тюрьме в общей сложности 23 дня, то есть половину первоначального срока.
http://svpressa.ru/accidents/news/29612/

0

11

Бывший глава МВД РФ Анатолий Куликов подал в суд на Ксению Собчак, сообщает "МК".

Куликов требует от Собчак компенсацию морального ущерба в размере 1 миллиона рублей. С соответствующим иском он обратился в Басманный суд Москвы. По данным "Московского комсомольца", первое слушание дела прошло в среду, 1 сентября.

Поводом для разбирательства стала статья от 17 февраля в "Аргументах и фактах" под заголовком "Собчак о Собчаке: Папа воспитал Путина и Медведева!". В ней Ксения Собчак обвиняла Куликова, как и некоторых других политиков, в "травле" ее отца.

"В декабре 1995 года началась кампания по дискредитации Собчака, которая продолжалась почти до самой смерти папы. Формальным поводом для преследований послужило распределение квартир в отремонтированном доме в центре Санкт-Петербурга.<...> Самое активное участие в травле отца приняли бывший генпрокурор Юрий Скуратов, а также Коржаков, Сосковец, Барсуков, Куликов," - приводит издание слова телеведущей.

Куликов требует от Собчак опровергнуть представленную в статье информацию. Адвокаты телеведущей намерены доказать, что заметка в "АиФ" не содержит информации, порочащей Куликова.

0

12

Алла Пугачева стала акционером строящейся в Новосибирске игорной зоны. Как сообщает "Экспресс-газета", 40% акций этого предприятия будут принадлежать российской певице.

Во время прощального тура на гастролях в Новосибирске А.Пугачева намеревалась встретиться с главой администрации Новосибирской области Виктором Толоконским. Однако губернатора срочно вызвали в Москву, и встреча не состоялась.

Как стало известно, предметом обсуждения чиновника и певицы должна была стать ее доля в строящейся игорной зоне "Сибирская монета". Стоимость строительства этого проекта оценивается в 30 миллиардов рублей. Основную часть затраченных на российский "Лас-Вегас" средств должны составить частные инвестиции.

"Это взаимовыгодное сотрудничество: для певицы отличное вложение денег, которые быстро отобьются, а ее всемирная известность привлечет к нам международных инвесторов", - считает один из акционеров "Сибирской монеты", новосибирский бизнесмен Виктор Бубланков. Стоит отметить, что азартные игры являются одним из увлечений примадонны российской эстрады. Прежде ее неоднократно замечали в игорном клубе "Шангрила" в Москве.
http://top.rbc.ru/wildworld/06/09/2010/461461.shtml

0

13

Интернет: бывшего участника «Дома-2» Андрея Кадетова могли убить по заказу организаторов шоу

Слухи вокруг убийства бывшего участника «Дома-2» Андрея Кадетова продолжают будоражить интернет-пространство не только России, но и ближайшего зарубежья. Так свою версию этого громкого, но пока нераскрытого преступления выдвинул украинский портал Экспрессинформ Новости.

По данным агентства, которое ссылается на источники близкие к погибшему, Андрей Кадетов поплатился жизнью за то, что собирался рассекретить в своём блоге истинное положение дел внутри телевизионного проекта «Дом-2». И это могло очень не понравиться организаторам шоу.

Как рассказывают порталу друзья бывшего участника «Дома-2», имена которых по понятным причинам не называются, Андрей знал больше, чем ему следовало знать. И данную информацию он хотел сделать достоянием гласности. Например, он планировал поведать общественности шокирующие подробности того, как парней и девушек проекта эксплуатируют, так сказать, во внеурочное время. Украинский портал утверждает, что для того, чтобы стать участником шоу некоторые ребята проходили кастинг на дачах у известных российских политиков и бизнесменов. Что там с ними делали и продолжали делать после успешной «сдачи экзаменов» на «Дом-2», Андрей боялся говорить даже друзьям. По его словам, вещи, которые происходили по ту сторону экрана, носили исключительно извращенный оттенок и попадали сразу под несколько статей уголовного кодекса.

Экспрессинформ также предполагает, что оказавшись вне проекта, Андрей Кадетов, возможно, пытался зарабатывать деньги, шантажируя организаторов «Дома-2».

Что здесь – правда, а что вымысел – неизвестно. Это всего лишь одна из версий убийства Кадетова, которых с каждым днём в интернете становится лишь больше. Официальные же результаты следствия пока остаются неизвестны.

Напомним, 24 декабря 2010 года в Калининском районе Санкт-Петербурга преступник нанёс бывшему участнику «Дома-2» Андрею Кадетову 11 ножевых ранений, последнее из которых стало смертельным.

Справка «СП»

Андрей Кадетов 1987 года рождения, пришёл на проект 30 апреля 2010 года и провёл на нём 212 дней. Парня обязали покинуть шоу из-за того, что официально он не был разведен со своей супругой, проживающей в Санкт-Петербурге.

0

14

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова задержана с 5 граммами амфетамина в одном из ночных клубов в Балашихе. Об этом  сообщил источник в правоохранительных органах.

«Ее задержали вчера ночью сотрудники управления ФКСН в одном из ночных клубов Балашихи. При личном досмотре изъято примерно 5 грамм амфетамина». – рассказал источник.

Ранее сообщалось, что изъятый у Берковой белый порошок является кокаином.

За хранение наркотиков в особо крупных размерах Берковой грозит, в зависимости от решения суда, уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 4 до 10 лет.

В 2004 году 19−летняя Беркова стала участницей реалити-шоу Дом-2. Спустя два месяца выяснились скандальные подробности ее личной жизни, в том числе съёмки в порнофильмах. Беркова была вынуждена уйти с проекта.

В марте 2009 года Беркова, находясь на седьмом месяце беременности, заявила о своём намерении участвовать в выборах мэра города Сочи. В интернете появился ее предвыборный видеоролик. По словам Берковой, её решение было вызвано желанием «отомстить» другому кандидату — Борису Немцову, с которым у неё случился конфликт во время презентации его книги «Исповедь бунтаря».

В июне 2009 года в одном из московских роддомов Елена родила сына, которого назвали Евгений.

0

15

Вчера интернет взорвала новость, мол, Оксана Федорова рассталась с Николаем Басковым поскольку ждет ребенка от другого мужчины.

Приводились и слова Николая Баскова, мол, он еще не уверен, что будет крестным отцом малыша. Однако оказалось, что это всего лишь банальная «утка».

«Николай ничего подобного не говорил, он не комментирует сейчас свою личную жизнь», - удивилась публикации пресс-секретарь Баскова Марина Наумова.

Опровергла эту новость и Оксана Федорова.

«Это неправда. Я держусь в стороне от этих слухов», - спокойно сказала Оксана.

Накануне восьмого марта Оксана Федорова и Николай Басков объявили о своем разрыве. Это произошло на шоу Игоря Николаева. Басков и Федорова исполнили хит Николаева «Дельфин и Русалка» и заявили, что они теперь не пара.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Всё обо всём » Новости шоу-бизнеса