Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Образование » Муромские учителя поощрены Президентом и губернатором.


Муромские учителя поощрены Президентом и губернатором.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На областном Совете по реализации приоритетных национальных проектов утвержден список победителей и лауреатов конкурса на получение денежного поощрения педагогами образовательных учреждений области в 2010 году. В списке — 27 лучших педагогов области.
Победители федерального этапа конкурса — восемь учителей. В их числе — муромский педагог, учитель химии школы № 6 С. С. Корнышова. Ей вручено “президентское” поощрение в 200 тысяч рублей.
Еще одна муромлянка, учитель словесности школы № 2 Н. А. Морозова — лауреат регионального этапа конкурса, в финал которого вышли 19 педагогов. Награда Натальи Алексеевны — “губернаторская” премия в размере 50 тыс. рублей.

0

2

Светлана Корнышова – учитель химии ср. школы № 6, победитель областного конкурса «Учитель года-2010»: «Профессия – это моя жизнь, и школа – это часть моей жизни!!! Поэтому себя от профессии, профессию от себя я уже, наверное, в данном случае не могу, потому что я уже 19 лет преподаю. Предмет, которому я обучаю, объясняю, показываю, является моим одним из любимых. Во время работы моё последнее направление, которое я особенно люблю – это когда дети исследуют окружающий мир, то есть смотрят на любые элементы обычной жизни, но уже с позиции предмета. Мне вот это очень интересно, интересно, когда мои ученики открывают для себя что-то новое из предмета, уходят с урока удивлённые, даже иногда озадаченные»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Образование » Муромские учителя поощрены Президентом и губернатором.