Этот телефон у меня уже около шести месяцев. Купила я его себе на день рождения. Очень хотела музыкальный телефон, с хорошим динамиком и гарнитурой. В магазине долго думала насчёт двух моделей: Nokia XpressMusic или же Sony Ericsson Walkman. Два красивых телефона лежали у меня на ладони, но вскоре я всё-таки выбрала SonyEricsson. Наверное из-за того, что слайдеры и раскладушки нравятся мне больше, чем классические. Вместе с ним в комплекте были наушники. Удобные и качественные, пробовала на высокую громкость включить музыку - орёт не слабо. Также шнур USB для подключения к компьютеру. Ещё, что меня особенно порадовало, в комплекте была карта памяти micro Memory Stick на 1 ГБ. И обыкновенная зарядка. Выбрала его также из-за относительно небольших размеров. В руке лежит тихо и смирно. Конечно, было чему огорчаться. Сразу бросался в глаза маленький экранчик - всего 128x160.
Привлёк его мощный и красивый дизайн, и хорошие отзывы покупателей про него. Минусы, так скажу, я заметила, и не мало, - как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. Но об этом позже. Начнём с плюсов, они там тоже есть.

Отредактировано Fiona (09-06-2010 15:50:28)