Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Мобильные устройства связи » Samsung B7300 OmniaLITE


Samsung B7300 OmniaLITE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошлый мой телефон (буду готовить к продаже), а именно Самсунг I-710, удовлетворял полностью, и даже думал, что он будет у меня еще долго, но вот за день приходится принимать много звонков, и часто бывает, что еще я не успел положить трубку, как идет следующий звонок, и телефон "подвисал", что очень раздражало. Также бывало, что грязь на дисплее собиралась за рабочий день, и дома ее надо было чистить.

Что недоставало в телефоне:
дисплей без утопления в корпус;
желательно навигация, куда сейчас без нее?
хотелось 3,5 мм на наушники;
камеру хотелось 5 Мп;
"Виндовс мобайл" (в связи с привязанностью к некоторым программам).

И такой телефон есть: Самсунг омния I-8000. Только вот цена... 492 у.е...

И отдавать в такое нелегкое время столько денег за просто желание чего-то нового нет возможности. Потому думал, что еще долго я буду засматриваться на витрины.

Но вот как-то в очередных поисках хорошего/нового телефона на будущее я нашел в Интернете Самсунг B7300, смотрю - "Виндовс", камера всего лишь 3,2. Но есть навигация, есть радио, есть датчик положения, есть дисплей, не утопленный в корпус, и цена вроде может быть (320 у.е.).

дисплей. Он больше, чем на старом телефоне. Он не утоплен. Он чувствителен!!! Как-то на форуме прочитал отзыв, на "Ютуб" посмотрел ролик - казалось, на дисплей нужно давить. Расстраивало, но не останавливало. Но после покупки телефона, я его включил, как обычно "Виндовс" предложил калибровку дисплея, и поскольку телефон был в левой руке, то я большим пальцем сделал калибровку, потыкал пару раз - о! как приятно работает дисплей, взяв в правую руку - никуда попасть не могу, вообще не нажимается. И тут я подумал, что все хорошо в сравнении. На "Андроиде" дисплей работает лучше, под любой палец, под любую руку. Но мне нужен был "Виндовс мобайл". И стал я пользоваться телефоном только в левой руке. И доволен, и SMS набираю, и в телефонной книге листаю. В общем, дисплей очень чуткий, с левой руки все нажатия воспринимает;

память. В предыдущем телефоне памяти для пользователя было 40 мегабайт, и пока я смог купить карточку памяти, прошло немало времени и хватало. А тут ее 170 мегабайт (точнее, 512, но 330 зарезервированы под прошивку). А оперативной памяти 256 (128/128). Работает быстро;

процессор. В I710 процессор 400 мегагерц. И вот когда я кладу трубку, и тут еще кто-то звонил, то телефон зависал секунд на 5-10, а если это звонок был от начальства, это иногда было не на пользу. Здесь 800 мегагерц, и телефонный модуль работает как обычный телефон, все быстро и четко, просто в радость;

А вот к чему сложно привыкнуть, так это отсутствие аппаратных кнопок. Хотелось хоть две, - да и нет. Поскольку коммуникатор старались сделать похожим на телефон, то есть только одна аппаратная кнопка (на лице, кроме поднять и положить трубку) - кнопка возврата. А подтверждение надо все с экрана делать.

0

2

Подарил бы ты мне его.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Мобильные устройства связи » Samsung B7300 OmniaLITE