Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Главные новости » Автомобиль не роскошь или отставка по-муромски


Автомобиль не роскошь или отставка по-муромски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На официальном сайте администрации округа Муром Владимирской области wwwmurom.info можно найти множество интересных документов, в том числе, касающихся приобретения для администрации округа автомобиля представительск ого класса. Заявленная стоимость автомобиля 650 тыс. рублей.
Аукцион по приобретению автомобиля состоялся 1 октября 2010 года. В течение года администрация планирует приобретение еще двух автомобилей, такого же класса.
Примечательно, что Совет народных депутатов о.Муром при рассмотрении проекта бюджета округа на 2010 год указал администрации округа (Заключение по проекту бюджета от 17.12.2009 года) на то, что приобретение 3-х дорогостоящих иномарок - это не эффективное и не рациональное использование бюджетных средств.
Но Качебана это не смутило - ответ по-ходу был придуман до вопроса: Распоряжение Главы округа Муром от 03.09.2010г. №230-р «Об оптимизации затрат муниципальных предприятий», в котором директорам Муниципальных Унитарных предприятий (МУП) предписано: «1.4. Оптимизировать затраты на оплату труда, сократив численность работающих на предприятии на 10%». А следующим пунктом в распоряжении значится: «1.5. При необходимости изменений мероприятий инвестиционных программ и капитального ремонта представить обоснования в администрацию округа Муром, с последующим внесением корректировок в установленный план капитальных ремонтов и мероприятий инвестиционных программ».
Предписания естественно выполнены и на лицо явная покупка «роскоши» за счет граждан и снижения объемов капитального ремонта округа - неплохой способ господина Качевана устроить себе комфортабельные поездки. В скором времени начинающий хапарь (кстати единоросс) планирует переизбираться, надеюсь Мы жители Мурома не позволим себя так дальше грабить

0

2

Очень интересная информация.

0

3

А зачем ему три машины?

0

4

Пусть на старых волгах ездят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Главные новости » Автомобиль не роскошь или отставка по-муромски