Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Всё обо всём » Снег повалил


Снег повалил

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дождались и снега.

0

2

Хорошо на улице  :crazy:

0

3

Неделя прошла, а всё растаяло.
Но сегодня опять снежок.

0

4

Ура! Скоро новый год!

0

5

Дождались и ледяного дождя.

0

6

У нас вроде не так страшно.

Жители Подмосковья жалуются на поборы электриков

Жители некоторых районов Подмосковья заявляют о поборах со стороны электриков. Подобные случаи зафиксированы, например, в посёлке Быково.

«Свет у нас выключили в ночь с субботы на воскресенье, - цитирует Русская служба новостей местного жителя Андрея Громова. – Потом 30 декабря к нам пришли электрики и сказали: хотите свет - давайте нам 20 тысяч рублей. 10 домов скинулись и нам 31 дали свет».

По его словам, бесплатно электрики обещали включить свет только после 3 января. При этом в администрации посёлка не приняли никаких мер в связи с этими поборами, а просто советовали жителям не платить электрикам.

Также однофамилец подмосковного губернатора рассказал, что в диспетчерскую службу звонить было бесполезно: «Там они снимают трубку и кладут её. Водовозов тоже нет. Люди сидят без света. У них электрические насосы и они без воды. В магазинах всю воду скупили, свечек нигде нет. Никто с населением не общается».

Ранее сообщалось, что в 11 муниципальных районах Московской области до сих пор обесточены 196 населенных пунктов с общей численностью населения около 30 тысяч человек. Глава Московской области Борис Громов ввёл режим чрезвычайной ситуации в ряде районов из-за проблем с энергоснабжением. Режим ЧС будет действовать до тех пор, пока не нормализуется ситуация с подачей электроэнергии.

http://svpressa.ru/society/news/36653/

0

7

Тоже во дворах не пролезешь, и фонари отключили на улицах.

0

8

И сегодня снега навалило.
Даже камазы буксовали.

0

9

Число отключенных трансформаторных подстанций в Подмосковье возросло до 470. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) Виталия Струговца, ситуация осложнилась из-за снегопада и порывов ветра. На 08:00 мск, по словам собеседника агентства, число обесточенных подстанций возросло до 470, тогда как вчера было 377. На работы по восстановлению электроснабжения вышли 420 ремонтных бригад - более 1800 человек и 243 единицы техники.

http://svpressa.ru/society/news/36690/

0

10

Снега много навалило, а дороги не чистят.

0

11

Рабочие будни встретят москвичей мокрым снегом, оттепелью и гололедом, сообщили в Гидрометцентре России. По данным синоптиков, в ночь на вторник ожидается мокрый снег, налипание снега, местами гололед. Днем, как и ночью, температура воздуха составит от -1 до +1 градуса, ветер юго-западный, западный 5-10 м/с.

В ночь на среду, 12 января подморозит: температура в Москве понизится до -6..-4 градусов, по области -9..-4 градусов. Впрочем, днем снова потеплеет до -2..0 градусов в Москве и -5..0 градусов по области. Местами пройдет небольшой снег, на дорогах гололедица.

В четверг днем ожидаются небольшие осадки, температура от -3 до +2 градусов, в пятницу градусы понизятся до -5..0 градусов. Будет идти снег, временами сильный.

0

12

Снег не убирается.
Качеван на всё забил.

0

13

Скоро весна и снег сам растает.
А денежки можно прикарманить.

0

14

Вот аномалия 24 марта, а на улице пурга всё снегом завалило и мороз -10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Всё обо всём » Снег повалил