Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Главные новости » Беспорядки на Манежной площади - один из пострадавших скончался


Беспорядки на Манежной площади - один из пострадавших скончался

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По последним данным, на Манежной площади 11 декабря собралось около 5 тысяч молодых людей. Они представляли различные сообщества - от футбольных фанатов до сторонников националистических организаций.

Все они вышли на площадь из-за инцидента, который случился 6 декабря на Кронштадтском бульваре в Москве, где в драке с кавказцами был убит болельщик «Спартака» Егор Свиридов.

0

2

Дмитрий Медведев одобрил действия милиции при подавлении беспорядков на Манежной площади

Глава МВД Рашид Нургалиев сегодня утром дополнительно доложил президенту РФ об итогах действия органов правопорядка по пресечению вчерашних несанкционированных акций представителей радикальных организаций болельщиков в Москве и Санкт-Петербурге.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу президента РФ, глава государства Дмитрий Медведев одобрил действия МВД и поручил министру и в дальнейшем предпринимать все необходимые меры по охране общественного порядка.

Также президент РФ подчеркнул недопустимость нарушений действующего законодательства в связи с проведением массовых мероприятий. По словам Медведева, органы правопорядка имеют право применять в ходе таких ситуаций весь установленный законом набор средств.

Напомним, вчера на Манежной площади собралось около 5 тысяч молодых людей. Они представляли различные сообщества – от футбольных фанатов до сторонников националистических организаций. По последним данным, в результате вчерашних столкновений болельщиков с милицией было госпитализировано 29 человек. Также серьёзные ранения получили несколько выходцев с Кавказа. За противоправные действия были задержаны 65 участников акции. Все они после составления протоколов об административном правонарушении были отпущены. Некоторые из них будут обязаны явиться в милицию для продолжения разбирательства.

0

3

В Зеленоград стягиваются группы националистов и кавказцев

Милиционеры задержали в Зеленограде около 15 человек из числа радикально настроенной молодежи. По данным СМИ, в Зеленоград начали стекаться со стороны Москвы и Солнечногорска группы молодежи как европейской, так и кавказской внешности. Они вели себя агрессивно. Всего было задержано 15 человек, пять из которых были доставлены в ОВД. Напомним, ранее сообщалось, что в подмосковном Солнечногорске националисты прошлись по улицам, избивая людей неславянской внешности.

0

4

Да надо все чёрных из России выгнать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Главные новости » Беспорядки на Манежной площади - один из пострадавших скончался