Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Здоровье » Известная рок-певица умерла от свиного гриппа


Известная рок-певица умерла от свиного гриппа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Британская певица и участница рок-группы Broadcast Триш Кинэн скончалась в минувшую пятницу в результате осложнений, вызванных вирусом гриппа A H1N1. Как сообщают британские СМИ, около двух недель назад Кинэн была помещена в больницу. По заявлению медиков, Кинэн заболела сразу же после возвращения из гастролей в Сингапур и Австралию. Считается, что именно в ходе этой поездки 42-летняя певица была инфицирована вирусом этого гриппа.

«Справка СП»

Группа Broadcast была создана в Бирмингеме в 1995 году. Впервые команда, состоящая из вокалистки Триши Кинэн, клавишника Роджа Стивенсона, гитариста Тима Фелтона и басиста Джеймса Каргилла, заявила о себе выпуском первого сингла «Accidentals» на лейбле Wurlitzer Jukebox в том же году. Свой первый полноценный альбом «The Noise Made By People» группа выпустила в 2000 году. После этого всем стало окончательно ясно, что появилась группа, объединяющая электронный саунд, живые инструменты и ретро вокал. В настоящее время у Broadcast четыре студийных альбома.

http://svpressa.ru/culture/news/37122/

Опять стали пугать.
Страшно?

0

2

В Москве на минувшей неделе началась эпидемия гриппа во все возрастных группах. Ежедневно с диагнозом «грипп» и другими респираторными инфекциями госпитализируются свыше 300 человек.

«С начала января отмечаем подъем заболеваемости по респираторным инфекциям и гриппу, а на этой неделе по всем возрастным группам эпидпорог преодолен», - сообщил главный инфекционист департамента здравоохранения столицы Николай Малышев на пресс-конференции в четверг.

Ранее сообщалось, что средний уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен более чем в 30 регионах России. Так, например, в Перми с 27 января на полторы недели закрываются все школы города из-за эпидемии гриппа.

0

3

У нас тоже полно с гриппом, и воспалением лёгких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Здоровье » Известная рок-певица умерла от свиного гриппа