Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Всё обо всём » в конце недели начнется оттепель


в конце недели начнется оттепель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во второй половине текущей недели жители Москвы смогут почувствовать приближение весны. В пятницу столбики термометров в столице поднимутся до нуля градусов. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил специалист центра погоды «Фобос». По словам собеседника агентства, морозы в столичном регионе начнут ослабевать уже в начале недели, однако, погода все равно останется холодной, с отставанием от нормы на 6,8 градуса. В начале недели по ночам ожидается до минус 14–19 градусов, а днем до минус 5–10 градусов. По словам специалиста, температура, которая последние две недели сильно отстает от нормы, вернется к обычным значениям именно в пятницу. Оттепель будет сопровождаться облачностью, снегом и порывистым ветром.

0

2

Немного потеплело, но всё равно снег не тает.

0

3

В середине следующей недели погода в столице начнет портиться. По данным портала «Метеоновости», в Москву придут осадки – с начала это будет дождь, а к концу недели из-за похолодания пойдет снег. «С северо-запада в центр России побегут один за другим циклоны. Усилятся осадки», - говорится в сообщении портала.

По прогнозам синоптиков, в выходные и в первой половине следующей недели температура в Москве ночью будет 2-4 градуса мороза, а днем 2-4 градуса тепла.

0

4

Передают с 15.03.12 потепление

0

5

F99 написал(а):

Передают с 15.03.12 потепление

Ура!!!!!!!!!      Весна пришла!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Всё обо всём » в конце недели начнется оттепель