Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Сад и огород » Медведка


Медведка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крайне жизнеспособные организмы. Быстрые и проворные, легко уходят от погони под землёй. Имеют способностью к массовому размножению и распространению. Могут использоваться при расчистке участка от посаженных растений (в основном работают по ночам, не создавая проблем владельцам). Обладая незаурядной внешностью, могут так же быть использованы для съёмок фильмов ужасов. Издают мелодичный свист, который можно использовать при озвучивании фильмов.
При нормальном питании (корни помидоров, перцев, баклажанов, капусты и т.п) могут достигать размеров до 15 см. Слабо восприимчивы к ядам, после отравления восстанавливают жизнеспособность через несколько часов.

0

2

Насекомое ведёт преимущественно подземный образ жизни. На поверхность выбирается редко, в основном в ночное время суток. Зимует медведка в земле на глубине до 2-х и более метров, либо в компостных кучах.

Питается в основном корнеплодами растений, дождевыми червями и насекомыми. Медведка, прорывая ходы в почве, улучшает её аэрацию. Однако может быть вредителем на сельскохозяйственных угодьях, потому что часто подгрызает корни культурных растений при прокладке туннелей. Таким образом, соотношение вреда и пользы от медведок определяется их числом на участке.

Учитывая великолепную приспособляемость медведок, следует отметить, что чаще всего они выступают в роли вредителя, так как быстро и в больших количествах размножаются.

Вот и у меня хрень такая заебала

0

3

Славо бугу таких тварей нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Сад и огород » Медведка