Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Женский » ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС:


ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый, кто попадает в Интернет обязательно сталкивается с этим явлением. Зайдя, практически на любой сайт знакомств, можно услышать такое предложение: ПОВИРТУАЛИМ? Новички обычно после этого переспрашивают - чего, чего? Те, кто в сети давно и уже в курсе дела, либо радостно отвечают: <ага, только за вибратором сбегаю> или же посылают виртуальщика в голубые дали. Ведь этим словом обозначается приглашение к виртуальному сексу. Что это за явление, мы попробуем разобраться в этой статье.
        Начнем, как и в любом научном материале - с определения. Виртуальный секс - это получение сексуального удовлетворения посредством удаленного общения в сети Интернет. Сразу оговорюсь - это мое личное определение и оно может оспариваться и дополняться. Виртуальный секс, а попросту ВИРТ может быть нескольких видов:

  СТАТЕЙНО-БЛОГОВЫЙ - при котором удовлетворение получают от прочтения статей, описывающих сексуальный процесс во всех подробностях. Сами понимаете, во время прочтения каждый удовлетворяет себя, как хочет. :) Интерактивность минимальна, и возможен ответ автору только в комментариях. Вот пример подобного варианта статьи:
<Она, словно безвольная жертва, лежит посреди кровати, умирая от возбуждения, и ждёт, что же с ней сделает её любимый "насильник". Я начал гладить её тело, еле касаясь пальцами, ласкал соски. ..,она начинает стонать все громче:>

  ФОРУМНЫЙ - возбуждение порождает всеобщее высказывание мнения на заданную тему (конечно запретную) вроде " А ВЫ ПРОБОВАЛИ С 3 НЕГРАМИ СРАЗУ". Далее каждый участник дискуссии высказывает свое мнение и радуется, что его услышали. Этот процесс чем-то похож на реальный эксбиционизм. Только в более легкой форме. Но мотивация практически та же: шокировать и показать всем, насколько ты более осведомлен в данном вопросе, чем окружающие.
----Я мечтаю, что бы мой МЧ блин сделал куни мне!!!!!!!!! хоть насильно голову его меж ног суй!
----А может ему стрёмно. Вдруг он в твоих глазах упадет.
----Хихихи.........может быть!
----ну так попроси его об этом ))) или тупо скажи, что, пока не будет куни, не будет и секса )))
----Он мне вчера заявил: не будет минета - не будет секса!
----Интересно, кто сдастся на милость победителя?
----А мне очень по кайфу делать куни!
----займитесь оральным сексом в позе 69 и вы и он получите то что хотите
----А почему он не хочет этого делать? Ему не нравится или просто не умеет и стесняется?
----еее...а я вот хочу сделать своему парню минет а он сволочь не дает мне воплотить это в реальность...он у меня какой-то стеснительный...
он хочет этого, но смущается....
но мне удалось его уговорить...он мне пообещал, что в следующий раз я буду делать с ним все что захочу...при одном условие что я ему руки свяжу .. так он себя почувствует беспомощным и сопротивляться не сможет...хаха(злобно смеюсь)хахаха....я все-таки добьюсь своего...)))))))

  ЧАТОВЫЙ - похож на форумный но отличается высокой скоростью обмена информации и возможностью имитировать словами сексуальный акт. Привлекает тех кто хочет заниматься сексом на людях и любителей группового секса. Правда часто обмен репликами съезжает на житейские темы и разговор проходит без сексуальной окраски. Яркий пример - подобная беседа, которую я нашла в чате для виртуального секса:
Любимочка: приветик мальчики
Moonwalker: приветик девочка =)
Любимочка: Moonwalker, скажи пожалуйста какой у тя браузер?
Moonwalker: Любимочка, у меня Safari 4.0
Moonwalker: хакнуть меня хочет точно=))
Любимочка: Moonwalker, нет, просто хотела кое что узнать
Moonwalker: Любимочка, а у тебя какой?=)
Любимочка: Moonwalker, экспоэр
Moonwalker: буэ... Нашла на чем сидеть=)
Любимочка: Moonwalker, меня устраивает
Moonwalker: угу... Обычных пользователей он и устраивает только.
Любимочка: Moonwalker, а ты какой пользователь
Moonwalker: а я необычный пользователь=))
Moonwalker: ррррррррр=\
Любимочка: Moonwalker, и чем ты так необычен
Moonwalker: Любимочка, своими взглядами на обычные вещи=)
Любимочка: Moonwalker, например
Moonwalker: Любимочка, а это уже по обстоятельствам

  АСЕЧНО-ПРИВАТНЫЙ - общение происходит один на один в аське или привате чата. Беседа проходит в форме диалога, которая имитирует половой акт. Чем изощреннее фантазия - тем больше удовлетворения получают партнеры. При этом также возможно использование подручных средств самоудовлетворения.
Сергей - давай, мы захватили ваш корабль, я врываюсь в каюту, а там ты. За моей спиной ещё два молодых парня, которые давно не видели девушку
Сабрина - вау, прикольно! А я, такая, прячусь в шкафу, дрожа от страха, но вы все равно находите меня
Сабрина - я кричу "нет, не надо" и пытаюсь спастись бегством
Сергей - мы не даём тебе убежать, а начинаем тебя раздевать: рвём твоё платье и раздеваемся сами.
Сабрина - интересно, а как вы с корсетом справитесь? Ведь он из настоящего китового уса сделан, с множеством завязочек
Сергей - мы разрезаем его саблей рвём твоё платье и бросаем тебя на кровать снимаем с себя одежду и ты видишь три члена как минимум сантиметров по 20*6
Сабрина - охренеть! то есть какой кошмар. Я же невинная девушка я почти потеряла сознание от ужаса...и перестала сопротивляться. Попрошу еле слышно нет не надо он же такой большой...

  СКАЙПОВЫЙ - более всего напоминает секс по телефону. При разговоре описывается фантазия а потом начинается ролевая игра с комментариями и стонами. Часто применяется дополнительная стимуляции при помощи сексуальных игрушек.
        К сожалению не могу привести текстовый пример - но в общем, более всего похоже на предыдущий вариант.

  WEB-КАМЕРНЫЙ - поддерживается односторонний или двухсторонний визуальный контакт через веб-камеру. Это может быть как платный - так и бесплатный вариант. При платном девушка выполняет все, что ее просят и использует разнообразные игрушки. Обычно этим занимаются профессионалки.При бесплатном варианте уровень сервиса конечно значительно ниже, зато больше спонтанности и естественности.

        Как видите есть много способов получить новые сексуальные впечатления в сети. Но не надо забывать при этом о элементарных правилах безопасности:

Не давайте своих координат случайным партнерам.
Не переводите деньги просто так, постарайтесь как-то обезопасить себя - например, используя безопасную сделку или протекцию сделки.
Не пытайтесь попробовать все сразу, увеличивайте нагрузку постепенно.
Занимайтесь иногда настоящим сексом с реальными партнерами - чтобы не забыть, что это такое. :)
        Удачи вам в сети! :)

0

2

Матрёна написал(а):

Удачи вам в сети!

Спасибо что предупредила  :)

0

3

Какое то пособие для извращенцев  :D

0

4

Для любителей виртуального секса.
http://vi-sex.ru  :blush:

0

5

А это ведь третья тема по популярностри в женском.  :flirt:   :blush:

0

6

Девочки вам сюда
https://ru.bongacams.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Женский » ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС: