Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Автотранспорт » Путин на трехколесном "Харлее"


Путин на трехколесном "Харлее"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Премьер- министр РФ Владимир Путин приехал в Новороссийск для участия в XVI Международном байк-фестивале под названием "Эпилог", который проводит молодежная организация "Ночные волки". Глава правительства на последнем этапе мотопробега за рулем трехколесного Harley-Davidson возглавил колонну из полусотни байкеров, передает "Интерфакс".

Перед последним этапом мотопробега Путин и байкеры встретились, по всем законам жанра, на пустынной в этот час автопарковке. Премьер поприветствовал лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова по прозвищу Хирург.

Ранее они уже неоднократно встречались и в этот раз поприветствовали друг друга как давние друзья. Глава правительства также за руку поздоровался с участниками мотопробега, которые оказались поблизости. Хирург вкратце рассказал Путину об особенностях нынешнего байк-фестиваля.

По его словам, представление собрало лучшие черты из прошлых шоу, однако во многом содержит и новые элементы. "Повторяться никогда нельзя, нужно двигаться вперед", - оценил Путин.

Обменявшись приветствиями с байкерами, которые встретили премьера словами "Рады видеть Вас снова", Путин предложил: "Поехали?" Байкеры оседлали свои мотоциклы. Хирург и премьер поставили свои мотоциклы во главе колонны и, убедившись, что все готовы стартовать, отправились к месту проведения фестиваля.

0

2

Дешовый пиар.

0

3

На харлее ......
Да на 3х колёсном :D
Это круто!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Автотранспорт » Путин на трехколесном "Харлее"