Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Спорт » Крушение самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив"


Крушение самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После крушения самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив" удалось выжить лишь двух людям, из которых один является хоккеистом этой команды - Александр Галимов. Сообщается, что вторым выжившим является член экипажа.Самолет Як-42 с командой "Локомотив" совершал рейс из Ярославля в Минск и упал при взлете

0

2

Корабли тонут самолёты падают.
Куда страна катится?

0

3

Теперь крайнего будут искать

0

4

В бюро судебной медицины при морге ярославской больницы имени Соловьева проведено вскрытие первых пяти человек.  5
14:35, Четверг Сентябрь 08, 2011

Никита Могутин, Life News Online

В бюро судебной медицины при морге ярославской больницы имени Соловьева проведено вскрытие первых пяти человек.После вскрытия, проведенного в бюро медицинской экспертизы при морге больницы имени Соловьева в Ярославской области, стала известна причина гибели хоккеистов «Локомотива».

По словам патологоанатомов, люди погибли от удара и взрыва.

Эксперты Ярославля приступили к вскрытию поступивших после авиакатастрофы тел и выяснению причин смерти.

- На данный момент установлены причины смерти нескольких хоккеистов, - рассказали в морге. - К нам поступают все с протоколом опознания. Сейчас ведется вскрытие. Но после первых пяти уже стало ясно, что люди погибли от множественных травм, захватывающих несколько областей тела. Именно так будет звучать официальное заключение.

0

5

В Межгосударственном авиационном комитете сообщили, что бортовые самописцы самолета Як-42, разбившегося под Ярославлем 6 сентября, записали аварийный полет воздушного судна. В настоящее время запись расшифровывается специалистами ведомства.

0

6

Выживший в авиакатастрофе ЯК-42 хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов скончался сегодня утром в больнице. "Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, Александр Галимов скончался от ожогов, несовместимых с жизнью" , - сообщили в Институте хирургии имени Вишневского , куда спортсмен был доставлен на лечение. Московский комсомолец 10:59

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Спорт » Крушение самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив"