Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Женский » Что можно сказать о мужчине по его трусам


Что можно сказать о мужчине по его трусам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Белые плавки с гульфиком
Такие для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.
Ну просто потому, что обычно белые трусишки покупают мальчикам хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом возрасте все еще мамы одевают?
Я вообще считаю, что мужичок в таких трусишках - страшный человек. Я таких побаиваюсь, если честно. Мне как-то эмоционально ближе взрослые дяденьки, а не маленькие проказники, которые в свои сорок пять не могут шагу сделать без маминого разрешения.

Трусишки со смешным или странным рисунком
Сердечки, зайчики и спайдермены, словечки всякие, доллары и стрелочки, направляющие к святая святых.
Вот, помнится, был у меня один кадр: пришел, разделся - а там надпись «твой оргазм».
Заглянула я в те трусы. Оргазма мне не положили.
Мальчики в таком бельишке работают на серой работе. Этакие стандартные офисные клерки, менеджеры среднего звена. С обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. В связи с этим самым рабским дресс-кодом трусы и носки остаются единственным проявлением их собственной исключительности. Неплохие ребята. В будущем многих из них ждут белые трусы-боксеры.

Белые трусы-боксеры
Мужчина в белых боксерах стопроцентный нарцисс. Он любит себя сложной многогранной и самозабвенной любовью и старается сделать все для того, чтобы и другие его полюбили. Он не просит полюбить его светлую душу. Ему достаточно и тела.
Мужчина-нарцисс - это тот самый сладкий мальчик с красивым телом, гордо вышагивающий в спортзале с самой тяжелой штангой; это тот самый красавчик, от которого пахнет кокосовым кремом для солярия; это тот самый мачо, у которого в косметичке средств больше, чем у любой молоденькой девушки.
Я не шучу. Однажды я чуть не упала. Пришел, дело сделал, возлюбил себя и мимоходом меня, оделся, встал у зеркала и достал из сумки пудру. Пудру! Оттенка «бронзовый загар».
А, кстати, замечу, что частенько своим нарциссизмом мужчина пытается компенсировать один маленький недостаток. В прямом смысле маленький. Почему, вы думаете, трусы белые? Явно не только для того, чтобы подчеркнуть искусственный загар. Давно известно, что белое визуально увеличивает.

Стринги
Этому женщина не нужна. И не обязательно потому, что ему нужен мужчина. Нет! Этому мужчине не нужен никто. Он считает себя настолько ошеломляюще охренительным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

Боксеры и шортики спокойных расцветок
Я таких люблю. Мальчик в таких трусах - находка для девочек. Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого, хватайте - и сразу в загс. Он готов. За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего. Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.

Отсутствие трусов
Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно. Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким образом он показывает свой протест против общественного мнения и навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. Но каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.

А ваш какие носит?

0

2

Сисиль написал(а):

Белые плавки с гульфиком
Такие для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.
Ну просто потому, что обычно белые трусишки покупают мальчикам хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом возрасте все еще мамы одевают?
Я вообще считаю, что мужичок в таких трусишках - страшный человек. Я таких побаиваюсь, если честно. Мне как-то эмоционально ближе взрослые дяденьки, а не маленькие проказники, которые в свои сорок пять не могут шагу сделать без маминого разрешения.

Это точно  :D
был такой

0

3

Боксеры и шортики спокойных расцветок

0

4

А если семейные до колена? :)

0

5

galinka написал(а):

А если семейные до колена?

то пенсионер  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Женский » Что можно сказать о мужчине по его трусам