Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Спорт » футбол евро 2012


футбол евро 2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и состоялась церемония жеребьёвки финального турнира Евро-2012. В Киеве сумели создать потрясающую атмосферу настоящего футбольного праздника. В главном мероприятии декабря поучаствовали все главные лица европейского футбола. Особенно трогательным получился момент, когда на сцене перед высшим футбольным светом оказались представители стран-победительниц каждого из чемпионатов Европы. Первым среди них стал Виктор Понедельник, который принёс сборной СССР победу в самом первом чемпионате Европы. Далее событие плавно перенеслось непосредственно к жеребьёвке, которая принесла сборной России следующих соперников по группе: Польшу, Грецию и Чехию. Обо всех подробностях этого великолепного мероприятия в нашем отчёте, который включает в себя рассказ о наших будущих соперниках... Украина и Польша в ближайшие месяцы будут самыми футбольными странами в Европе.

Группа А          Группа В   
  ПОЛЬША 0     ГОЛЛАНДИЯ 0
  ГРЕЦИЯ 0       ДАНИЯ 0
  РОССИЯ 0      ГЕРМАНИЯ 0
  ЧЕХИЯ 0         ПОРТУГАЛИЯ 0
 
Группа С          Группа D   
  ИСПАНИЯ 0     УКРАИНА 0
  ИТАЛИЯ 0        ШВЕЦИЯ 0
  ИРЛАНДИЯ 0   ФРАНЦИЯ 0
  ХОРВАТИЯ 0    АНГЛИЯ

0

2

Россия должна занять первое место в группе

0

3

Посетители Sportbox.ru, отвечая на вопрос «Какое место займет сборная России в группе A на Евро-2012?», выразили уверенность в том, что команда Дика Адвоката выйдет в плей-офф с первой строчки. Такого мнения придерживается большинство принявших участие в голосовании — 54,95%.

Почти вдвое меньше — 27,91% — считают, что наша команда столкнется с проблемами в противостоянии с Чехией, Польшей и Грецией, однако это не помешает россиянам проложить дорогу в матчи на вылет.

10,23% голосовавших полагают, что несмотря на вполне проходимый квартет, Россия начнет паковать чемоданы уже после группового этапа.

И лишь 6,91% респондентов считают, что команда Дика Адвоката с треском провалится на Евро-2012, заняв в группе А последнее, четвертое место.

0

4

у наших неплохие шансы, но мы как обычно обосрёмся =(

0

5

rafe написал(а):

у наших неплохие шансы, но мы как обычно обосрёмся =(

Надо позитивный настрой иметь
:flag:

0

6

Польша — Россия
ну покажем полякам...

0

7

Россия  -  Польша
1:1

0

8

После двух матчей сборная России, набрав 4 очка, лидирует в группе А. Следом расположились чехи (3 балла), поляки (2) и греки (1).

0

9

Испания чемпион евро 2012

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Спорт » футбол евро 2012