Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Главные новости » доходы Владимира Путина


доходы Владимира Путина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, занимающий в настоящее время пост премьер-министра страны, имеет десять счетов в банках, на которых лежат 5 миллионов 722 тысячи и 551,7 рубля. Сведения об имуществе и доходах Путина опубликованы в номере "Российской газеты" от 22 декабря.
Всего за последние четыре года доходы Путина с учетом зарплаты, прибыли от вкладов в банках и по акциям и военной пенсии составили более 17,7 миллиона рублей.

В собственности Путина находится квартира в Санкт-Петербурге площадью 77,7 квадратных метров и земельный участок в Московской области площадью 1500 квадратных метров. Кроме того, кандидат в президенты задекларировал гараж в Санкт-Петербурге, а также квартиру и гараж, предоставленные ему в бессрочное пользование.

В распоряжении главы правительства, согласно документам, три отечественных автомобиля (два ГАЗа и одна "Нива") и автомобильный прицеп. Путин также владеет 230 акциями ОАО "Банк Санкт-Петербург". По данным ЦИК, на счетах супруги премьер-министра Людмилы Путиной лежат более 8,3 миллиона рублей.

0

2

Бедный Путин.

0

3

Это его официальные доходы.

0

4

Smirnoff написал(а):

земельный участок в Московской области площадью 1500 квадратных метров.

А по кой хер ему земля? Он там картошку сажать будет? Отдай скотина землю народу. Они её картошкой засадят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Главные новости » доходы Владимира Путина