Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Творчество » В Муроме объявлен конкурс на проект новой стелы


В Муроме объявлен конкурс на проект новой стелы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Муроме объявлен конкурс на проект новой стелы. Старый монумент, расположенный у дорожной развязки со стороны Нижегородской трассы, планируют демонтировать уже на этой неделе. Такое решение было принято по просьбе Департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области, поскольку монумент мешает строительству объездной дороги. В связи с этим глава округа Евгений Рычков объявил народный конкурс. Муромцам предлагается поучаствовать в создании эскиза «въездной» стелы.

0

2

Предлагаю вылепить большой х у й, а наверху написать Муром

0

3

Прикольная стела будет  :D
http://uploads.ru/t/r/z/U/rzUvp.jpg

0

4

Можно и что нибуть по красивее.

0

5

galladog написал(а):

Прикольная стела будет

Первое место

0

6

больше никто ничего не предложил

0

7

На въезде в город установят знак с изображением Петра и Февронии

Въездной знак с изображением Петра и Февронии – работа молодого архитектора Евгении Власовой, признан победителем общегородского конкурса. Работу девушки компетентное жюри признало лучшей из пяти проектов, представленных на конкурс. В отличие от всех остальных въездной знак Евгении отличается легкостью, изящностью – благодаря этим достоинствам проект удостоен первого места и, как следствие - воплощения в жизнь. Летящие купола, барельеф Петра и Февронии. Художница призналась – этот образ ей навеяли Муромские святыни.

Шестиметровый въездной знак, по задумке автора, будет отлит из бетона. По мнению специалистов управления архитектуры и градостроительства, он станет еще одной достопримечательностью Мурома. Старая въездная стела еще не демонтирована. Но как только закончатся строительные работы на объездной, на его место будет установлен новый въездной знак – стела святых. Добавим, что вместе с установкой въездной стелы готовится проект по благоустройству близлежащей территории.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Творчество » В Муроме объявлен конкурс на проект новой стелы