А 9 марта его могут услышать и многие местные слушатели - в 15-00 в музее на Московской,13.
Мы тоже немного заранее решили проанонсировать это событие. Тем более у этой фотографии тоже своя интересная история.
Концерт вокальной музыки

9 марта 2012 года в 15 часов в Выставочном центре (Московская,13) состоится концерт лауреатов Всероссийского конкурса русского романса Натальи Левиной (вокал) и Александра Антонова (гитара).

Причем,  в этом концерте примут участие не только сама прекрасная вокалистка и ее замечательный аккомпаниатор, но и ее воспитанники (уже в качестве преподавателя музыки), учащиеся детской музыкальной школы № 3 города Мурома, прославленной многими престижными творческими победами и за его пределами.

Муромские меломаны, уже давно открывшие для себя это чудесный музыкальный дуэт, наверное, как и автор этих строк, имеют у себя диски с их записями романсов в основном. Но репертуар певицы с ее сильным красивейшим и нежным сопрано этим жанром не ограничивается.

Когда на Всероссийский семейный праздник приезжала в Муром Светлана Медведева, супруга Президента России, и непосредственно сама вручала памятные медали, символизирующие Любовь и Верность, семьям-юбилярам, параллельно шел концерт лучших творческих сил Мурома.

Это было в конференц-зале на третьем этаже администрации округа. "Привозные" артисты выступали на громадной сцене вечером над Окой. А здесь искрились талантами наши артисты и музыканты. И не факт, как тогда написала в фоторепортаже, что голоса гостей были лучше. Раскрученнее - бесспорно, но и наши были превосходны, как Наталья Левина - в этом одеянии русской народной красавицы с вдохновенным исполнением произведения о верной женской и материнской любви.

Наталья пела народную песню. Ее голос так изумительно - сильно и чисто - звучал, что слушатели замерли в восхищении. Первая леди - не была исключением. Мы видели ее выражение лица: она была очарована.

http://www.murom.ru/node/6003