Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Музыка » Валентина Толкунова доставлена в больницу


Валентина Толкунова доставлена в больницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народная певица страдает от онкологического заболевания

Народная артистка России Валентина Толкунова попала в больницу. Всего неделю назад, прямо во время концерта в Могилеве, у певицы резко закружилась голова, нарушилась координация движений и речь. Врачи «скорой помощи» доставили Толкунову в реанимационное отделение местной больницы, пишет «Комсомольская правда».

Могилевские медики констатировали, что у Толкуновой подскочило давление от переутомления. В минувшую пятницу Валентина Толкунова вернулась из Могилева в Москву и сразу поступила в Боткинскую больницу, как говорят, в состоянии средней тяжести. Уже принято решение отменить намеченный на 26 февраля концерт певицы в Великом Новгороде.

Минувшей осенью Валентине Толкуновой сделали сложную операцию по удалению опухоли мозга, после чего был проведен курс химиотерапии. Медицинские процедуры певица проходила между концертами и гастролями. От работы не отказывалась, считая, что сцена и зрители – лучшие для нее лекарства, отмечает газета.

Но болезнь все-таки не отступила. Врачи Боткинской больницы сделали заключение, что у Валентины Васильевны рак молочной железы. Метастазами поражены печень, легкие и мозг. Сейчас решается вопрос о необходимости операции. Все зависит от результатов анализов. Валентина Толкунова борется с онкологией не первый год. Все это время певице удавалось победить тяжелую болезнь. И на этот раз медики, несмотря на запущенную стадию болезни, делают все возможное, чтобы спасти народную любимицу.

0

2

Очень жаль, сегодня умерла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Музыка » Валентина Толкунова доставлена в больницу