Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Женский » Твой мужчина скорострел? Техника фрикций.


Твой мужчина скорострел? Техника фрикций.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как то тут банер был с таким названием, незнаю чего но тема затронула  8-)

Техника фрикций

Многие мужчины просто однообразно входят и выходят из своей партнерши снова и снова, или же. что ешё хуже, сразу же вводят пенис максимально глубоко и так двигаются на протяжении всего акта.

Лишь очень немногие женщины испытывают удовольствие от подобной стимуляции. Порой это может быть связано с тем. что они уже получили один или два оргазма, и как следует разогрелись. И всё же в подавляющем большинстве случаев такая стимуляция очень быстро становится скучной и не приносит никакого удовольствия женщине.

Таоисткая техника 9-1
Таоисткая техника 9-1 - это порядок чередования глубоких и мелких фрикций. Сначала входят 9 раз мелко (не более чем на половину пениса) и один раз глубоко (но не настолько глубоко, чтобы задеть шейку матки и причинить боль партнёрше).
Пример одного подхода

Мелко  Глубоко 
9  1 
S  2 
7  3 
6  4 
S  S 
4  6 
3  7 
2  8 
1  9 

Затем повторите последовательность снова и снова. варьируя скорость фрикций. Эта последовательность будет возбуждать женщин)' всё больше и больше на протяжении всех девяти уровней. На последнем, девятом уровне, женщина должна достичь оргазма.

Древние Таоисты также описывали девять различных типов фрикций:
1.Двигайтесь по левой и по правой стороне, чтобы стимулировать стенки влагалища.
2.Двигайтесь вверх и вниз больше чем вперёд и назад. Вы должны двигать всё ваше тело вверх и вниз. Делайте это в миссионерской позиции.
3.Дразните партнёршу. Вынимайте пенис и вставляйте его обратно.
4.Меняйте между глубину фрикций, чередуйте мелкие и глубокие.
5.Делайте мелкие и глубокие фрикции в чёткой последовательности.
6.Входите медленно.
7.Входите быстро.
8.Подразните на входе, затем быстро войдите и остановитесь внутри на несколько секунд.
9.Выйдите медленно и быстро войдите обратно.

Научим мужчин, трахаться

0

2

Получить удовольствие снизу, вряд ли получится
А когда ты сверху то все движения в твоих руках.

0

3

Эрик Корти и Джина Гвардиани, сексологи из США, поставили под сомнение распространённое при помощи голливудских фильмов мнение, что идеальный секс длится всю ночь или как минимум несколько часов.

В результате проведённого ими исследования они пришли к выводу, что чрезмерно длинная близость вместо радости напротив приносит разочарование. В ходе своего исследования они опросили несколько десятков специалистов в разных сферах, в том числе психологии, социологии, сексологии и медицине. В результате этого опроса выяснилось, что не самый длинный и не самый короткий секс должен длиться в среднем 10 минут - между семью и тринадцатью.

При этом была вычислена продолжительность обычного, то есть реального секса, которая составила от трёх до семи минут. В том случае, если соитие длится дольше 13-ти минут, его следует считать затянутым и надоедающим, если меньше трёх минут - оно чрезмерно короткое, не дающее партнёрам насладиться друг другом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Женский » Твой мужчина скорострел? Техника фрикций.