Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Сад и огород » Как бороться с мошками


Как бороться с мошками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От картошки завелись мошки.
Как с ними бороться?

0

2

Это мушки дрозофилы, а избавиться очень просто уберите все продукты в частности фрукты-овощи хотя бы на день!!!! они живут максимум 2часа и поэтому еси вы уберете то че они кушают буквально через сутки они исчезнут.
особенно они любят слегка подпорченные фрукты.

0

3

Жестокая борьба с мелкими паразитами
Мошки в квартире могут появиться внезапно. В основном, эта проблема возникает летом. Например, забыли вовремя вынести мусорное ведро, загнила картошка или же просто лежит какой-нибудь фрукт. И тут приходится придумывать, как бороться с мошками в квартире, ведь на их появление нужно совсем немного времени, а вывести этих мелких паразитов очень трудно.

У меня на кухне мошки появились летом, потому что постоянно лежали бананы, которые любит сын. Перепробовала я массу средств, начиная с обычного дихлофоса и заканчивая хитрыми уловками. Никакая химия не способна их уничтожить. Мухобойкой тоже не выведешь – слишком мелкие. Зато в результате этой войны я поняла одну очень простую вещь – самое главное, чтобы везде было чисто. Я вымыла всю кухню с антимикробным средством: стены, столы, пол.

0

4

Мошки на фруктах исчезнут, только если вы будете хранить продукты в холодильнике. Это к тому же продлит срок их годности. Летом бывает слишком жарко, и фрукты очень быстро могут портиться в квартире.

Соблюдение этих простых советов поможет вам сделать дом чистым и уютным, а также избавит от неприятного соседства. Если мошки разводятся в подвале вашего дома, то стоит обратиться в ТСЖ, что бы они решили эту проблему.

Лучше прибегать к химическим способам борьбы только в крайних случаях. Будьте внимательны, проводя такую обработку. Не забывайте об опасности для вашего здоровья. Не допускайте вдыханий вредных веществ детьми и домашними животными. На время проведения обработки лучше отправить их из дома. Если вы держите рыбок, то не забывайте накрыть аквариум, химические вещества легко попадают в воду и могут быть причиной отравления.

Живите красиво, действуйте с умом.

0

5

Вот чудо ловушка для насекомых есть.

http://led.murom.es/ledpod-muholovka.html

0

6

АНТИМОСКИТНАЯ ЛАМПА 750 руб

Все знают, какое количество неприятностей доставляют комары. Антимоскитные препараты, такие как антимоскитные запахи, спирали, интексициды вредны для человека.
Для беременных женщин, детей и пожилых людей очень вредно использование химических репеллентов, типа вставляющегося в розетку устройства, на которое кладется "таблетка" или присоединяется флакон с жидкостью. На некоторых форумах люди часто пишут о головной боли, возникающей у них после использования таких средств от комаров. Их проблемы легко решит энергосберегающая антимоскитная лампа-ловушка!

Ловушка-уничтожитель летающих насекомых: мошкары, пчел, ос, мотыльков, бабочек, а также комаров, мух и прочих летающих насекомых. Идеальна для дома, отелей, санаториев, загородных коттеджей, открытых ресторанов и кафе, пикника, и т.д.

Повышенная эффективность, основанная на новой технологии привлечения насекомых ультрафиолетовыми лампами.
Встроенный вентилятор "всасывает" подлетающих насекомых в специальную сетку-ловушку в нижней части прибора.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
1. Устанавливается как обычная настольная лампа.
2. Используется в тёмное время суток.
3. Лампу можно установить на стол или полку, но не выше уровня глаз.
4. Выключить все остальное освещение во время использования противомоскитной лампы.

http://led.murom.es/ledpod-muholovka.html
Заказать товар можно на электронную почту: internet-magazin.led@yandex.ru

В заказе указывайте:

Товар (полное наименование с ценой)
Количество
Адрес доставки
Номер телефона
Пример заполнения заказа:
Товар: Светодиодная лампа 3 Вт 90 Люмен 25-30 Вт 42-LED 250 руб - 3 шт
Товар:Светодиодная лампа 2 Вт 23-LED с датчиком движения (около дверная) 450 руб - 1 шт
Товар: ЭЛЕКТРОШОКЕР - ФОНАРИК 100 руб - 1 шт
Адрес доставки: г Муром, ул Советская, д1, кв 1
Номер телефона: 8 904 032 98 97
Обработка заказа в течение суток.
Для подтверждения заказа и срокам доставки заказа, с Вами свяжется менеджер, по телефону, оставленному в заявке или ответит на Вашу электронную почту.

Доставка:
Интернет-магазин выполняет доставку товара силами собственной Службы доставки с 17-00 до 20-00 в рабочие дни, в субботу с 9-00 до 12-00 по адресу, указанному в Вашем заказе, в течении 3-х суток.
Стоимость доставки товара по г. Мурому - бесплатно.

0

7

Это можно и ленту ловушку купить

0

8

Лампа эта супер.
Не думала что у нас так много мошек летает, за одну ночь приличная горка мошек насобиралась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Сад и огород » Как бороться с мошками