Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Мобильные устройства связи » Как подключить к планшетнику клавиатуру?


Как подключить к планшетнику клавиатуру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как подключить к планшетнику  клавиатуру?

0

2

Использование адаптера USB OTG
В настоящий момент в Интернете пока не так уж и много информации о том, как использовать переходник USB OTG и какие устройства его поддерживают. Однако ниже мы постараемся кратко рассказать о работе с некоторыми устройствами, которые уже удалось опробовать.

Когда вы подключаете OTG-адаптер к вашему Android-устройству, вы увидите оповещение на дисплее, которое означает, что телефон или планшет распознал адаптер и готов к подключению USB-устройства. После этого вы можете экспериментировать с подключением различных устройств. Далее мы рассмотрим работу некоторых устройств, которые были подключены к смартфону Samsung Galaxy S III.

USB-флеш-накопитель (флешка): после подключения флешки Android-устройство отобразит на дисплее её содержимое. Прямо с флешки вы можете спокойно запускать фильмы и музыку или просматривать фото и документы. Вы так же легко сможете скопировать нужные файлы на карту памяти телефона. Это одна из наиболее практичных областей, в которой может быть использован кабель USB OTG. Если ваше устройство по какой-либо причине не распознало флешку, попробуйте получить к ней доступ с помощью приложений типа ES File Explorer.

Настольная клавиатура: если у вас вдруг появилась необходимость в наборе большого количества текста, вы можете использовать для этого стандартную клавиатуру (проводную или беспроводную). Она не только легко подключается к планшету или телефону с Android, но даже поддерживает сочетания клавиш типа Ctrl-A, Ctrl-X.

Мышь: если вы подключите мышь (не важно, проводную или беспроводную), вас ожидает небольшой сюрприз. На дисплее Android-устройства появится настоящий курсор! Им можно пользоваться вместо вашего пальца.

USB-хаб: что если вы хотите подключить клавиатуру и мышь одновременно? Это можно легко сделать с помощью специального разветвителя, позволяющего подключить несколько USB-устройств. Конечно следует отметить, что подключение нескольких устройств может сильно сказаться на продолжительность работы от аккумулятора, но иногда для пользователя большее значение имеют те выгоды, которые он получает от подключенных аксессуаров.

USB + micro USB OTG – КОНЦЕНТРАТОР (3порта F-USB) 120 руб

- Скорость передачи данных USB 2.0 до 480 Мбит
- USB + micro USB OTG
http://s5.uploads.ru/t/8KVD3.jpg

Отредактировано YIOXU (20-10-2013 14:12:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Мобильные устройства связи » Как подключить к планшетнику клавиатуру?