Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Женский » Узнайте Как Увеличить Грудь


Узнайте Как Увеличить Грудь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Милые дамы!

К сожалению, не многих из нас природа наградила настолько, чтобы не желать большего.

Уверена, многие из Вас с большим желанием согласились бы увеличить грудь на 1-2 размера без хирургического вмешательства и без вреда для здоровья - абсолютно естественным способом!

Что, если бы Вы узнали научно доказанные факты лечения депрессии в домашней обстановке - скорее всего, Вы бы перестали тратить тысячи рублей на таблетки и пустые обещания врачей, не так ли?

Я, как никто, понимаю Вас, так как сама оказалась в аналогичной ситуации и думала как большинство женщин: для того, чтобы увеличить грудь обязательно необходима операция или использование «чудо-таблеток».

Теперь я знаю что это не так!!!

Составленная мною авторская методика увеличения груди, которую Вы получите, основана на доказанных и проверенных методах и принципах, о которых я собираюсь Вам рассказать.

Хирургическая операция может привести к непоправимым последствиям…

По статистике, более 333000 женщин подвергается ежегодно операциям с целью увеличения бюста - 54% всех женщин после этого ложатся под скальпель повторно…

Как увеличить грудь без операции, не ложась под нож хирурга?...

У меня есть для Вас отличная новость!

Такой способ - существует!

Узнайте методику естественного увеличения груди без обмана и пустых обещаний!

Давайте поговорим откровенно.

Сегодня множество компаний обещают Вам «НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШИЕ ГРУДИ ЗА 1 ДЕНЬ!!!»

Правда в том, что вся эта ерунда – БЕСПОЛЕЗНА!

В чем же отличие моего курса «Быстрый рост бюста!», от этих бесполезных предложений?

Моя миссия состоит в том, чтобы предоставить Вам честную и искреннюю информацию, основанную на многолетних исследованиях и экспериментах на себе!

Я не намерена рассказывать Вам о том, что грудь можно увеличить сразу же на 5 размеров ничего не делая, или о «волшебных таблетках» и чудодейственных приборах… Это не в моей компетенции.

Я хочу рассказать вам о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральной и уникальной методике увеличения груди. Почему уникальной? Потому что это мой опыт, причем многолетний, в поисках решения проблем, связанных с маленькой грудью.

"Быстрый рост бюста!" - это точная система знаний.

В том, что грудь можно увеличить естественным путем, я убедилась ЛИЧНО. Однако сделать это можно, лишь следуя ОПРЕДЕЛЕННЫМ инструкциям.

Практически все «чудодейственные» методы увеличения груди не работают, потому что не имеют никакого научного основания. Вы же, не будете нуждаться в дорогостоящих таблетках или смешных устройствах, чтобы увеличить свою грудь. То, в чем Вы в данный момент нуждаетесь – ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Курс «Быстрый рост бюста!», автором которого я являюсь – это достоверная информация и доказанная система, основанная на твердых научных принципах. Вы можете быть уверены в её абсолютной безвредности для Вашего организма. Я не один год исследавала механизмы, из-за которых рост груди останавливается, и ЗНАЮ, какие методы работают, а какие не дают результатов.

Я убедилась в этом на собственном опыте!

Никаких Опасных Имплантатов!
Никаких Дорогих Таблеток!
Никаких Бесполезных Устройств!

С появлением первых видимых результатов, я стала делиться «рецептом» со своими подругами, у которых были подобные проблемы. И, поскольку моя методика действительно помогала, количество женщин, обращавшихся ко мне за помощью, возросло во много раз. В итоге было решено объединить все знания, накопленные за восемь лет, в единый методический курс «Быстрый рост бюста!», который могла бы себе позволить каждая женщина.

Теперь узнать все секреты ИДЕАЛЬНОЙ ГРУДИ можете и Вы!

Оцените лишь малую часть того, что Вы узнаете, когда получите курс "Быстрый рост бюста!":

Вы получите счерпывающие пошаговые инструкции, которые позволят увеличить грудь на несколько размеров!

Узнаете как улучшить упругость грудей и уменьшить обвислость не прибегая к операции!

Как создать симметрию, если Ваши груди разные!

Узнаете техники, благоприятно влияющие на Ваше женское здоровье!

Получите систему похудения, которая НЕ коснется Вашей груди!

Узнаете как сохранить и улучшить итог программы без значительных изменений в режиме!

Эффект от моей программы будет ПОСТОЯННЫМ, а не временным. Ваша новая грудь, никогда не вернется, в то нехорошее состояние, которое Вас так сильно огорчало! Вы будете чувствовать себя увереннее, радостней и совершенней!

И ещё много, много всего! Я могу и дальше расписывать насколько эффективна моя программа, но не буду делать этого. Лучше будет, если Вы прочитаете слова, которые я услышала из уст девушек, применивших мою методику "Быстрый рост бюста!":

Результаты впечатляют, не так ли? И это не обман - данный курс основан на результатах сложных научных исследований, которые предлагаются Вам в простой и доступной форме.

Курс «Быстрый рост бюста!» опирается на факторы, обуславливающие рост груди в процесс полового созревания женского организма. В этот период определенные условия заставляют Ваши груди расти. Представьте, что это происходит второй раз! Только Вам уже не 12-15 лет и Вы уже имеете некоторый «исходный» размер!

Вы узнаете об этих факторах и сможете их контролировать при помощи специализированных методов и компонентов. Ваша грудь увеличится!

Методика УНИВЕРСАЛЬНА - стандартные рекомендации подходят большинству женщин. При этом, после того, как Вы освоите первые этапы программы, Вы сможете редактировать её по своему усмотрению.

Вы спросите, почему «Быстрый рост бюста!» работает, а другие препараты и способы являются МАЛОЭФФЕКТИВНЫМИ?

Причиной этому служат несколько факторов:

Большинство препаратов содержат в составе далеко не то, что может привести к росту груди. Производители нередко скрывают реальный состав своих таблеток, тем самым вводя Вас в заблуждение, которое может привести к нехорошим последствиям.

Вы не услышите ложных советов и бесполезных рекомендаций о том, каких таблеток выпить, чтобы отрастить грудь и т.д. Вы сами составите для себя наиболее подходящую и эффективную программу, опираясь на мои рекомендации. Это гарантированно приведет Вас к цели! Я понимаю что для женщины нет ничего хуже чем разочарование…

Залог успеха любого процесса – комплексный подход. Одной лишь методики недостаточно для правильного роста грудей. Если не соблюдать некоторые условия, и пропускать разделы курса, результат может быть не такой сильный. Не волнуйтесь, специально для Вас я приготовила несколько секретных методик, которые позволят Вам в кратчайшие сроки добиться хороших результатов!

Курс «Быстрый рост бюста!» специально для Вас, если Вам надоели пустые обещания, сомнительные таблетки и бесполезные устройства!

Очевидные плюсы моего курса:

Программа подходит для 99% женщин!

Она универсальна, понятна и всегда эффективна. Не нужно вкладывать свои деньги в дорогостоящие таблетки и крема.

Вы тратите не более 15 минут ежедневно и получаете грудь на 1-2 размера больше!

Вы обратите внимание на видимые изменения уже через 20-25 дней. В течении следующих 3-х месяцев Вы будете чувствовать существенный рост Вашей груди.

Возможно (!) увеличить грудь даже на 3 размера!

На сегодняшний день, курс «Быстрый рост бюста!» - самый эффективный.

Я, гарантирую, что мой курс поможет Вам добиться увеличения груди до 2-х размеров. Выполняя все рекомендации последовательно, применяя на практике все мои советы, четко выполняя упражнения и программы, Вы достигнете потрясающего результата уже через 3 месяца.

http://plus2-razmera.ru

0

2

Ремлама

0

3

:D

0

4

Это наверно самый лучший и простой способ сделать бюст привлекательным!

0

5

Предлагаю бесплатный массаж груди, который стимулирует рост груди.  :)
Условие,  симпатичные девчёнки.

0

6

А не симпатичных девченок нет ...

0

7

В книге (американского экстрасенса и врачевателя) для увеличения груди рекомендуется делать массаж грудных желез с маслом какао - не самих грудей, а подмышками и ниже, а также в области между грудями.

0

8

По некоторым новым народным средствам увеличения груди надо больше кушать бобовых - гороха, фасоли, овса, чечевицы.
На рост груди во взрослом возрасте положительно влияют соя и все зерновые культуры.

0

9

Грудь можно сделать более привлекательной при помощи несложных упражнений для мышц груди.

Важно!
Выполняя упражнения для мышц груди, следите за осанкой. Поднимите голову, распрямите плечи, тогда грудь сразу подтянется вверх, а с ней вместе поднимется настроение и повысится самооценка.
Каждое упражнение повторите 8 раз. Сделайте 2 подхода.

Упражнение № 1.

Встаньте прямо. Поднимите руки на уровне груди, ладони сложите так, будто вы молитесь. Давите как можно сильнее ладонями друг на друга в течение 10 секунд.

Упражнение № 2.

Встаньте прямо. Руками делайте движения, как при плавании брассом: вытягивайте вперед, а затем разводите в стороны.

Упражнение № 3.

Вытяните руки вперед, сожмите кулаки, быстро скрещивайте руки и разводите их в горизонтальной плоскости («ножницы»).

Упражнение № 4.

Положите руки на затылок и тяните локти друг к другу. Повторите 10 раз. Потом тяните локти назад.

Упражнение № 5.

Поставьте ноги врозь, руки разведите в стороны, ладони поверните вверх. Можно зажать в руках гантели. Округляя спину, поверните руки внутрь так, чтобы кисти описали полный круг. Живот втяните, голову держите прямо. Вернитесь в исходное положение.

Упражнение № 6.

Встаньте лицом к окну на расстоянии шага, руки поставьте на подоконник. Медленно выполняйте отжимание, сгибая руки и касаясь грудью опоры, но не прогибаясь в позвоночнике.

Упражнение № 7.

Встаньте на расстоянии полуметра от стены, вытяните руки вперед и кулаками давите на стену.

Упражнение № 8.

Встаньте прямо, слегка согните колени. Поднимите руки через стороны вверх и скрестите их над головой. Потом опять разведите руки в стороны. Можно выполнять упражнение с гантелями.

Упражнение № 9.

Наклонитесь вперед под углом 90 градусов и выполняйте руками взмахи в стороны.

Упражнение № 10.

Положите подбородок на сжатый кулак. Создавая рукой сопротивление, давите на кулак подбородком, будто желая опустить его вниз. 5 секунд давления, затем 5 секунд расслабления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Женский » Узнайте Как Увеличить Грудь