Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Мобильные устройства связи » часофон


часофон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Компания Samsung представила довольно неплохую Bluetooth гарнитуру Modus HM3500. Модель отлично работает с большинством современных часофонов и имеет привлекательный дизайн. Корпус из качественного пластика имеет глянцевую поверхность, что станет несомненным «магнитом» для отпечатков пальца пользователя, однако с другой стороны будет достигнут необходимый комфорт.

Samsung Modus HM3500 имеет фирменную систему шумоподавления, которая позволяет общаться на улице или в метро без повышения голоса. Технология улучшения звука позволяет насладиться отличным стерео-качеством любимых композиций. Интересным решением является система Multipoint, которая позволяет одновременно воздействовать с устройствами — часофоном и медиаплеером, или часофоном и телефоном.

Батареи гарнитуры Samsung Modus HM3500 хватит на 6 часов активного разговора или 200 часов в режиме ожидания, а зарядка осуществляется при помощи microUSB порта.

0

2

10 причин купить часофон вместо мобильника
Многие люди скептически относятся к часофонам. К сожалению, эти устройства пока не очень популярны в нашей стране. Да и знают о них только увлеченные и любители мобильных девайсов. Однако, часофоны имеют несколько преимуществ по сравнению с мобильниками. Я постарался выделить пять причин, которые могут повлиять на решение о покупке часофона.

1. Компактность

Часофоны гораздо меньше обычных мобильников. Их малые размеры достигаются благодаря использованию небольших экранов, сенсорных клавиатур и маленьких динамиков. Понятно, что часофонам не нужны большие вычислительные мощности, но при этом начинка у современного часофона не беднее, чем у среднего мобильника, а памяти вполне хватает для повседневных нужд. Имея свой часофон, вы значительно реже будете забывать смой мобильник дома или на работе, поскольку, как правило, часы вы всегда одеваете на руку, а в данном случае, это одно и то же.

2. Трудно потерять

Да, действительно, потерять часофон гораздо труднее, чем мобильник. Он не может выпасть, вы вряд ли оставите его в такси, ведь часовые ремешки довольно крепко держат его у вас на запястье. Так что, не бойтесь за свой мобильный часофон, если вы идете в ресторан или собираетесь на пикник!

3. Малая вероятность краж

Многие даже, из окружающих, не догадываются, что ваши часы еще можно использовать для совершения звонков. Ворам такое устройство часто неинтересно, ведь часы (ха, это только они думают, что это часы) гораздо дешевле, чем мобильник. К тому же, украсть часофон с запястья довольно сложно даже для матерых воров. Если вы часто ездите общественным транспортом или ходите на рынки – вам нечего переживать за свой мобильный. Конечно, если он – часофон!

4. Незаметный разговор

В экстремальной ситуации вы сможете совершить незаметный звонок, так как часофоны не позиционируются у большинства, как средство для мобильной связи. Конечно, вас могут принять за сумасшедшего, когда увидят вас разговаривающим с часами.  А если вы используете беспроводную  Bluetooth-гарнитуру, то и вовсе ваш разговор будет незаметен для окружающих.

5. А профессор лопух (с)

Часофон во время сессии отличное средство для размещения различных шпаргалок и кратких конспектов, тем более, что многие модели имеют функцию чтения текстов. Глупо попасться на экзамене с мобильником или кучей бумажных шпаргалок, а если вы закачаете все шпаргалки в часофон, то это не вызовет подозрения – просто студент часто смотри на часы, волнуется. Также это прием отлично работает при проведении семинара или презентации, когда в часофон внесены основные пункты доклада и, чтобы увидеть их, вам нужно всего лишь посмотреть на часы. Да и наличие карты SD-поможет принести нужные материалы без особых усилий.

6. Отдыхайте с часофоном

Вы скучаете в ожидании друзей на вокзале или в аэропорту? Ваш часофон выручит вас. Вы сможете прослушать музыку, прочитать книгу и даже пройтись по сайтам в интернете! Да, современный часофон обеспечит вам доступ в интернет по каналам WAP или GPRS!

7. Шпионам на заметку

Иногда нужно незаметно сфотографировать какой-нибудь объект или записать чей-то разговор, а может внезапно осенившую вас мысль – а записать нечем. Во всех этих случаях вам поможет ваш часофон – ведь его мультимедийные возможности с лихвой покрывают эти и другие потребности в фиксации событий, которые происходят вокруг вас!

8. Карманная библиотека

Конечно, на маленьком экране читать не так приятно, как на широком экране компьютера. И все же, когда это позарез нужно – вы оцените возможности вашего часофона воспроизводить вам нужный текст. А емкость встроенной памяти (от 512 Мб до 1 Гб) и карт памяти (до 2 Гб) позволяют хранить в них достаточно большой объем информации. Так что, вы сможете записать туда достаточно объемную презентацию в Power Point и это будет вашей самой лучшей страховкой от всяких неожиданностей – флешки, CD и DVD так легко теряются…

9. Мобильность для мобильных

Зачем нужен мобильный? Для тех, кто в движении, не так ли? Вы занимаетесь спортом и любите бег трусцой? Тогда представьте, как удобно взять с собой на обычный мобильник, а часофон: он не оттопыривает карман спортивного костюма и не бьет по ногам при каждом шаге, при этом вы всегда можете проконтролировать время, засечь секундомер и даже слушать во время бега свою любимую музыку. Эти все полезные функции подходят также и для охотников, и для рыболовов, и даже для альпинистов: вы никогда не уроните его в воду и не упустите в ущелье. А значит, вы всегда будете на связи с миром!

10. Персональный секретарь

Да, как и во всех других мобильных телефонах, в вашем  часофоне есть встроенный календарь и ежедневник с напоминаниями, а также будильник с вибро-вызовом. Планируйте свой день, встречи, делайте заметки – все это всегда будет при вас!

0

3

хочу такую штуку

0

4

Где в Муроме можно купить?

0

5

Samsung Modus HM3500 и цена таких вещей?

0

6

GiG написал(а):

Где в Муроме можно купить?

Вот продаю новые.

Продам часофон

0

7

Концепты: Телефон-браслет для Samsung

"Первый из них - телефон-браслет, адресованный дизайнером Эриком Кемпбеллом (Erik Campbell) путешественникам, атлетам и техногикам всего мира. По мнению Эрика, подобный гаджет должен заинтересовать южнокорейского гиганта электроники Samsung.
Телефон-браслет снабжен гибким сенсорным OLED-дисплеем и тактильной клавиатурой, а также поддерживает сервисы YouTube и G Talk.".

0

8

Ура !!!!!!!!
Приобрёл.
Классная вещь, всем советую.  :yep:
Долго привыкал, по карманам искал телефон, думал потерял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Мобильные устройства связи » часофон