Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Здоровье » Оральный секс приводит к раку горла


Оральный секс приводит к раку горла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шведские ученые установили, что оральный секс приводит к раку горла. Изначально было отмечено увеличение числа раковых опухолей рта и глотки, вызванных вирусом папилломы человека – этот показатель вырос с 23% до 93% в период с 1970 по 2007 год. Такие шокирующие цифры подтолкнули ученых к исследованию причин такого роста показателей болезни. Анализ показал, что главной причиной этого стало ЗППП – вирус папилломы человека.

В ходе анализа ученые изучали случаи рака рта и глотки, обнаруженные у жителей Стокгольма и пригородов с 1970 по 2007 год. Исследователи также оценивали долю злокачественных опухолей, в клетках которых содержались участки ДНК вышеописанного вируса. Авторы объяснили, что доля раковых заболеваний, вызванных вирусом папилломы, значительно превышает подобный показатель для других видов раковых заболеваний шеи и головы, составляя 45-100%. Как выяснили ученые, этот вирус встраивает участки своей ДНК в раковые клетки рта и глотки, что и провоцирует рост опухолей.
   
Ученые также установили, что увеличение уровня заболеваемости раком этого типа связано с изменениями сексуального поведения граждан Швеции  – в стране отмечено значительное увеличение числа сексуальных партнеров и рост популярности орального секса. Именно поэтому медики и ученые настаивают, что даже оральный секс должен быть защищенным.
   
Как известно, другим фактором, который приводит к повышенному риску развития рака горла и рта, является курение. Ученые неоднократно доказывали, что показатели заболеваемости раком (в частности, горла и рта) являются значительно выше у заядлых курильщиков, в сравнении с некурящими людьми.

0

2

Всё это враньё и провокация.
Делайте миньет дивчёнки.

0

3

19-летняя москвичка повредила горло, ублажая мужа. Медики в ужасе
Молодой московской семье понадобилась срочная медицинская помощь в результате пикантного инцидента. По время занятия оральным сексом со своим мужем 19-летняя москвичка получила повреждения слизистой миндалин.
Сообщается, что в брак пара вступила совсем недавно, чем, возможно, и объясняется такая необузданная сексуальная активность супругов. Под утро у жены открылось кровотечение, в результате чего ей пришлось прибегнуть к незамедлительной медицинской помощи.
Молодую женщину доставили в ближайшую больницу, где диагностировали ранение слизистой правой миндалины. Причиной повреждений, по словам медиков, стал оральный секс.
http://mediakadr.ru/news/937

C дуру и хуй сломать можно.

0

4

самые интересные факты http://femina-maskulina.ru/katalog-stat … eskie/seks

0

5

Оральный секс позволяет похудеть

Нет. Каким-то образом в далеком 2002 году профессор из Италии Б. Фабри высчитал, что 53 минуты интенсивного орального секса сжигают около 500 ккал. С тех пор многие женщины маниакально выдерживают заветные минуты, дабы устранить «побочный» эффект от  порции жареного картофеля и прочей жирной пищи. Конечно, если минет будет сопровождаться приседаниями или другими физическими упражнениями, толк будет. В классическом варианте возможно только укрепить мышцы лица, что уже неплохо для женской красоты. Отсутствие ранних морщин в носогубной области гарантированно!

Кроме того, оральный секс (по словам ярых приверженцев этого занятия) полезен практически во всех аспектах женского здоровья, начиная от красивой улыбки и заканчивая счастливым браком.

Включив здравый смысл, а также обладая даже скромными знаниями в области медицины, каждый  самостоятельно  сможет «отфильтровать» информацию об оральном сексе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Здоровье » Оральный секс приводит к раку горла