Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Женский » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все горят желанием стать стройными и красивыми... Почему же многие не дотягивают до финиша?

0

2

С едой надо бть построже)), как и с мужчинами.

0

3

Калории. Считать или не считать?

Попробуйте задать в интернете запрос «таблица калорийности». Вы получите не одну таблицу, а несколько десятков. И цифры в них будут различаться и довольно существенно. Встает вопрос, какой таблице верить? В отечественной диетологии как-то больше веры таблицам химического состава продуктов под редакцией И.М. Скурихина. Но в последнее время появилось столько новых продуктов, сведения о которых в этих таблицах отсутствуют.

0

4

Как, по-вашему, что скорее вас насытит, после чего вы будете удовлетворены в большей степени, столовая ложка растительного масла или ломтик хлеба величиной с ладонь (где-то граммов 70-80)? А ведь и там и там 150 килокалорий! Просто в масле все они представлены жиром, а в хлебе сложными углеводами и белками. И таких примеров можно привести множество — жирное мясо не намного сытней нежирного, а калорийность его может быть и в два и в два с половиной раза больше. Сытность бутерброда с сыром и такого же по размерам бутерброда с сыром и с маслом примерно одинаковая. Но у второго бутерброда калорийность может быть на целых 100 калорий больше. Получается, что при одинаковой сытности калорийность маложирной еды может быть существенно ниже. И, наоборот, при равной калорийности рационы с большой долей жира будут гораздо менее сытными.

0

5

Диета с томатным соком для похудения
Завтрак:
стакан томатного сока
два куска ржаного хлеба, намазанные тонким слоем масла
полчашки нежирного творога с фруктовым салатом.
Обед:
стакан томатного сока
полчашки вареного риса с небольшим количеством овощей,
сырое или печеное яблоко (или 150 г нежирной вареной рыбы)
салат из огурцов, помидоров и листьев зеленого салата, политый растительным маслом в объеме столовой ложки
100 г винограда.
Ужин:
100 г говяжьего фарша, приправленого перцем и зеленью,
немного тушеных грибов с луком,
две вареные картофелины небольшого размера (или половина отварной и ободраной куриной грудки, отваренной с овощами)
пол чашки отварного риса.

0

6

Вот более актуальная диета. ( у кого капуста вырасла)  :yep:

Диета Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд, американская топ-модель - известная фигура не только в мире модельного бизнеса, но и в области диет. Она поборница здорового образа жизни и полноценного питания, а ее очистительной диетой, позволяющей сбросить более 3 кг лишнего веса в неделю, пользуются многие звезды подиума. Недавно Синди стала мамой, но и это не помешало выглядеть ей на все 100.

Первый день:
капустный суп, свежие овощи - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Второй день:
капустный суп, свежие фрукты - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Третий день:
капустный суп, свежие овощи и фрукты - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Четвертый день:
капустный суп, 1/2 отварной курицы.

Пятый день:
капустный суп, отварная говядина (телятина).

Шестой день:
капустный суп, свежие овощи - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Седьмой день:
капустный суп, свежие овощи и фрукты - без ограничений, 150 г диетического йогурта.

Рецепт капустного супа от Синди Кроуфорд:
капуста 1 небольшой кочан;
морковь 6 шт;
лук 6 шт;
зеленый лук 6 перышек;
болгарский перец 2 шт;
помидоры 3 шт;
сельдерей 5 веточек;
рис 1/3 стакана.
Способ приготовления:
Тщательно помойте и порежьте овощи, залейте холодной водой и отварите до готовности, за 1,5-2 минуты до окончания варки добавьте в овощной бульон предварительно отваренный, промытый рис и мелко нарезанную зелень сельдерея и зеленого лука.

0

7

У меня такая проблема - я когда поправляюсь - у меня начинает выпирать живот. Как с этим бороться. Может кто знает эффективные упражнения - чтобы недельки за две хотя бы сделать его меньше.

0

8

-Иринка- написал(а):

У меня такая проблема - я когда поправляюсь - у меня начинает выпирать живот. Как с этим бороться. Может кто знает эффективные упражнения - чтобы недельки за две хотя бы сделать его меньше.

Очень хорошо помогает намазать живот медом, обматать пищевой пленкой и в сауну.

Еще помогает массаж. Но очень мало массажистов за него берутся. Но результат потрясающий.

0

9

-Иринка- написал(а):

У меня такая проблема - я когда поправляюсь - у меня начинает выпирать живот. Как с этим бороться. Может кто знает эффективные упражнения - чтобы недельки за две хотя бы сделать его меньше.

Купи МАССАЖЕР - БАБОЧКУ совсем не дорого 150 руб, и доставят до квартиры.
Купила и всем советую.

http://led.murom.web44.net/ledpod-massazhor.html

0

10

Есть надо меньше.

0

11

Elen написал(а):

Есть надо меньше.

И вести активный образ жизни, фитнес, прогулки пешком, активный секс.

0

12

Худеем на кабачках!
Лучшие помощники в этом - кабачки.

Мясо - пополам свинину и говядину. Прокручивала его через крупную решетку мясорубки, добавляла отваренный рис, пряности и этим фаршем наполняла кружочки кабачков без серединки. Каждый обваливала в муке, обжаривала в растительном масле (к слову, тоже с рынка), складывала в сотейник, заливала сметанным соусом (туда, кроме сметаны, полагался лимонный сок и чеснок). Все это отправлялось в духовку на 15 минут.

Во время строгой диеты я варю вкусный суп из кабачков.
Измельчаю их вместе с морковкой и чесночком на терке, варю минут 10. Отличное средство для регулирования работы желудка!

0

13

Диета после праздника

  Эта простая и эффективная диета поможет вам за неделю вернуться к своим предпраздничным стандартам фигуры. Для этого нужно будет кушать три раза в день, лучше в одно и то же время, указанные продукты. Если вы захотите сделать блюда более вкусными и разнообразными, можете их посолить, поперчить, добавить специи, лимонный сок, уксус, соевый соус. Одно условие — на время вам придется забыть о растительном и сливочном масле. Кроме употребления диетических продуктов, каждый день вы должны будете выпивать как минимум четыре стакана минеральной негазированной воды. А зеленый чай без сахара можете пить в свое удовольствие, сколько захотите.

       1 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
Половинка грейпфрута или сок из нее.
1 тост из зернового хлеба со столовой ложкой арахисового масла.
Обед:
Полбаночки консервированного тунца.
1 тост из зернового хлеба.
2 стебля сельдерея.
3 штучки чернослива или кураги.
Ужин:
100 г куриной грудки гриль с лимонным соком и базиликом.
Тарелка зеленой фасоли.
Тарелка тертой моркови.
1 яблоко.

       2 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
5 сухих крекеров.
30 г сыра чеддер.
1 яблоко.
Обед:
Тарелка гречневой каши с молоком.
Половинка банана.
Ужин:
Плов: полтарелки неочищенного риса с мелко нарезанной куриной грудкой без кожицы и двумя столовыми ложками тертой моркови.
1 яблоко.
Полстакана кефира.

    3 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
Тарелка овсянки с половинкой банана.
1 яблоко.
Обед:
Тарелка томатного супа с неочищенным рисом.
2 сухарика из зернового хлеба.
Большой нарезанный огурец с капелькой винного уксуса (без масла).
3 штучки кураги или чернослива.
Ужин:
100 г тушеной рыбы.
Тарелка шпината.
Полтарелки неочищенного риса.
Стакан чая из ромашки или мяты.

    4 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
1 яйцо.
Половинка банана.
1 тост из зернового хлеба.
Обед:
Тарелка нежирного творога.
8 сухих крекеров.
Чашка зеленого чая (можно добавить чайную ложку меда).
Ужин:
100 г вареной говядины.
Тарелка брокколи или вареной капусты.
Полтарелки тертой моркови.
Половинка банана.
Полстакана молока или кефира.

   5 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
2 овсяных печенья.
1 печеное яблоко (можно добавить чайную ложку меда).
3 штучки кураги или чернослива.
Обед:
Зеленый салат и полбаночки консервированного тунца с двумя кусочками зернового хлеба.
Полтарелки тертой свеклы с изюмом и лимонным соком (без масла).
Стакан свежевыжатого апельсинового сока.
Ужин:
100 г нежирной тушеной рыбы.
Полтарелки консервированного горошка.
1 картофелина, запеченная или сваренная в мундире.
Ромашковый чай с лимоном.

   6 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
100 г молочного йогурта с порцией не обжаренных мюсли.
Обед:
Тарелка овощного супа.
Баночка молочного йогурта (без добавок).
Тарелка вареной брокколи.
Кусок хлеба из цельного зерна.
Ужин:
Салат из капусты с петрушкой и лимонным соком.
100 г мяса, тушенного с брокколи и морковью (по полтарелки).
Травяной чай.

   7 день

Завтрак:
Чашка чая или черного кофе без сахара.
Яйцо.
Апельсин.
Обед:
Салат: 2 небольших помидора с базиликом и винным уксусом.
2 тоста из зернового хлеба с нежирным сыром.
100 г молочного йогурта.
Ужин:
Тарелка вареной цветной капусты.
Куриная грудка гриль с лимонным соком.
Полтарелки неочищенного риса.
Тертое яблоко (можно добавить пол чайной ложки меда и лимонного сока).
Чай из мяты.

0

14

Надо меньше есть :yep:

0

15

-Иринка- написал(а):

Надо меньше есть

А не очень получается

0

16

и больше двигаться, каждый день делать физические упражнения

0

17

испытала на себе кучу методик в ход шли разные диеты, включая знаменитую и очень модную в свое время Кремлевскую диету, систему раздельного питания, практиковала регулярные разгрузочные дни, знаете, помогало, но не сильно и не надолго…

0

18

Как сжечь жир

Когда фигура погребена под слоем жира, то не только появляется чувство неудовлетворенности, но и здоровье начинает давать сбой. Для того чтобы быстро похудеть, в первую очередь необходимо выявить проблемные участки на нашем теле. Всего можно выделить несколько проблемных зон, где жир откладывается в наибольшем количестве. Итак, как сжечь жир:

Как сжечь жир на лице



Двойной подбородок вас не украсит. Причиной его возникновения может быть избыточный вес, наследственность, индивидуальное строение тела и гормональные нарушения. Сжечь жир на лице можно так:

• Раз на день протирайте кожу лица кубиком льда, приготовленного из настоя мяты, ромашки или чистотела. Это служит подтяжкой, снимает отечность, а травы тонизируют кожу.

• Делайте паровые ванночки по 15-20 минут 1-2 р. в неделю из цветов мать-и-мачехи. Так можно "вытопить" подкожный жир, и вывести жидкость, из-за которой лицо отекает.

• Контрастное умывание по утрам.

• Гимнастика. Вытяните губы в улыбке, затем стягивайте к центру. Переместите сжатые губы влево и вправо, затем надуйте щеки.

Как сжечь жир на руках

Избавиться от жира, который откладывается на руках можно благодаря гимнастическим упражнениям (3 подхода по 10 раз с небольшими перерывами), обертыванием и самомассажу.

• Станьте спиной к стене, прикасаясь ладонями. С силой надавливайте руками на стену, напрягая мышцы, а потом расслабьте их.

• Станьте, ноги на ширине плеч, в руки возьмите гантели. Разведите руки в стороны, опустите вниз.

• Используйте обертывания для рук и плеч с медом, глиной, отварами из трав, а также массаж от пальцев к плечам. За один сеанс массажа окружность руки может уменьшиться до 0,5 см.

Как сжечь жир на спине

Избавиться от складок на спине помогут обертывания, массаж и занятия спортом.

• 2 р. в неделю по 30 мин. делайте влажное обертывание, чтобы вытопить жир из-под кожи. Обмакните простыню в воду (30°С), отожмите, завернитесь от колен до подмышек, укройтесь одеялами. Получится эффект бани.

• Сядьте в позу йога, обхватите стопы руками и перекатывайтесь на спине назад-вперед.

• Руки заведите за спину и кулаками постукивайте от позвоночника к бокам, делая легкий массаж.

Как сжечь жир на бедрах и ягодицах

Жир, который откладывается на бедрах и ягодицах провоцирует заболевания позвоночника, суставов ног и вен. Похудение в области бедер возможно с помощью скакалки и езды на велосипеде в термошортах. Так же упражнения, которые необходимо выполнять как минимум по 10 р.:

• Сядьте на пол, между коленьями зажмите ножки стула. Наклонитесь назад и перенесите вес тела на руки, держите спину прямо. Сжимайте колени, как будто хотите соединить их, расслабьтесь.

• Лягте на спину, ноги согнуты в коленях, поставьте их под стул. Напрягите мышцы пресса и попытайтесь развести стоящие под стулом ноги.

• Сделайте медленные приседания. Выполнив упражнение, встряхните ногами, чтобы расслабить мышцы.


Как сжечь жир на животе

Основной причиной отложения жира в области живота является наш аппетит. Быстро похудеть, возможно:

• Лежа на спине, ноги согнуты, руки вдоль тела. Приподнимите верхнюю часть корпуса как можно выше, затем поворачивайтесь сначала в одну сторону, потом в другую.

• Упражнения для пресса. Сначала качайте верхнюю часть (поднятия туловища) потом нижнюю (подъем ног). Важно не забывать прокачивать как верх, так и низ.

Конечно, упражнений для сжигания жира во всех перечисленных выше зон существует большое количество. Подберите те, что будут для вас результативными, и регулярно выполняйте их. И помните: вашу проблемную зону сгладить невозможно, если не контролировать свое питание.

Процесс сжигания лишнего жира намного ускоряется при использовании: шорт для похудения, брюк для похудения, пояса для похудения.

0

19

Да, отлично описаны упражнения и обертывания.
Но мне все-таки кажется, что все эти советы и рекомендации по гимнастике и припаркам, без грамотно подобранной диеты не дадут желаемого результата.
И вообще для быстрого похудения нужно комплексно заниматься своим телом. И питание должно быть соответствующим и физические нагрузки должны присутствовать.

0

20

Сезон шашлыков начался, и как удержаться от соблазна.  :question:

Диетический шашлык из курицы
Для приготовления диетического шашлыка из курицы не стоит использовать жирные крылышки и маринад на основе майонеза. Готовьте куриное мясо вперемешку с овощами, можно даже с фруктами, например, свежим ананасом. Даже шашлык из баранины будет полезным и не очень калорийным, если использовать баранью лопатку или шейную часть, а в качестве маринада применить оливковое масло с соком лимона.

0

21

Худеем вместе!

http://ladys-blog.com/1tv/

0

22

Пост, отличный повод сбросить несколько лишних килограм.

0

23

Москва. Ток-шоу "Пусть говорят". В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

Сегодня у нас в студии девушка, которая поставила "на уши" весь интернет. Ей удалось похудеть за кратчайшее время на целых 54 килограмма. Встречаем - Татьяна! *Залу показывают ролик из блога героини*

Добрый день! Меня зовут Татьяна Рыбакова. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своей историей успешного похудения и очень надеюсь, что помогу многим людям избавиться от лишнего веса!

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг!

Вот это да! (*зал ахает*). Что же вас сподвигло начать худеть и с чего вы начали своё похудение?

Наверное, это мечта любой девушки кушать что угодно и не толстеть, а к тому же при всем этом иметь великолепную фигуру. Нам повезло, что в 21 веке это стало реальностью, но сначала я увлеклась большим количеством всевозможных диет, перепробовала самые популярные из них. Какое то время я сидела на кефире и яблоках, на кремлевской диете, на хваленой диете Дюкана, потом ела одни овощи на протяжении недели, пыталась исключить углеводы вообще, но эффект от подобных диет был совсем недолгим.

Как только я начинала питаться как обычно - килограммы возвращались и приносили с собой еще больше, чем было до. Подобные диеты были довольно труднымии, я иногда срывалась, что в итоге сводило результат к минимуму. Помимо этого, я заметила, что у меня начали слоиться ногти, появились секущие концы волос, усталый вид лица, а также мешки под глазами. Очень часто болела голова и я уставала даже если ничего толком не делала, у меня не было сил на занятия спортом, да и с весом под 100 кг особо не побегаешь.

И вот, когда после всех этих неудач я уже совсем пала духом, к нам в гости пришла одна давняя знакомая моей мамы. Мы ее даже не сразу узнали, настолько она изменилась. Это была уже не толстушка, как раньше, а стройная симпатичная девушка. Я не могла поверить своим глазам, ведь она раньше была весом с меня! Оказалось, что она худела по какой-то американской методике Слэндер.

Я, разумеется, сразу же выспросила у нее всё про эту методику. В кратце - ничего проще я еще не видела: на диске есть специальная программа, которая требует всего 30 минут занятий в день, вне зависимости от того где вы находитесь (на работе, дома и т.д) вы можете применять эту методику.

В общем зашла на сайт, внимательно еще раз все прочитала и заказала диск. Оплата при получении на почте, никаких предоплат. Также, очень понравился комплект бонусов - они мне весьма помогают в моей новой жизни, ведь теперь приходится познавать весь мир с нуля, чему я очень рада!

Всего через 2 недели я была шокирована результатом - минус 8.3 кг! Я долго не могла поверить в то, что происходило с моим организмом, но килограммы продолжали уходить, а фигура менялась на глазах. Я не узнавала сама себя! И тогда я поняла, что наконец-то нашла действенную методику похудения!

Всего за 3 месяца следования этой методике я сбросила 54 кг этих противных килограммм! После такого результата я была просто в восторге, я обрела ту стройность, о которой даже не мечтала! И я даже не чувствовала, что сижу на какой-то диете или делаю что-то для похудения. Вот моя свежая фотография, как я вам? :)

Теперь я советую эту методику всем своим подругам, коллегам по работе и просто знакомым мне людям. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю, что и у Вас все получится! И я сделаю все, чтобы донести эту методику до максимального числа женщин!
Потрясающе. Методика похоже и в правду рабочая. Татьяна, есть ли растяжки после этой методики?
— Нет, этот метод не оставляет растяжек! Даже если останутся незначительные, то при загорелом теле они не заметны!
Что с кожей? как она так стянулась?
— Кожа стягивается идеально! У меня, как и у моих знакомых, никаких проблем не было.
Что с питанием? На какую диету сесть?
— Я против диет – они не нужны, просто надо придерживаться рекомендаций на диске!
Правда ли надо перестать есть после 6 вечера?
— Это миф! Можно есть, так как привыкли или как получается! Конечно же, в целом, для здоровья надо кушать часто и по чуть-чуть

0

24

«Ешь и худей!»
  Природными жиросжигателями могут быть специи, фрукты и напитки. Приведенные
    ниже продукты являются таковыми:

  Корица. Из-за своего натурального сладкого вкуса корица может стать заменителем
    сахара. Она прекрасно понизит уровень сахара в крови и жировой обмен будет
    в норме.

  Чай зеленый. В себе содержит активный биоэлимент(эпигалокатехина галлат),
    который приводит к повышению интенсивности окисления жиров и препятствует
    их накоплению. Он также приводит к снижению аппетита.

  Грейпфрут. В этом чуде-фрукте содержится инозитил, являющийся природным жиросжигателем,
    и нарингин, который придает грейпфрут горчинку, он препятствует усвоению жиров,
    ускоряя обмен веществ стимулируя процесс пищеварения. Ко всему прочему этот
    фрукт понижает уровень инсулина в крови, а значит и ваше желание что-нибудь
    покушать.

  В ананасе присутствует фермент бромелайн. Это миф, что этот фермент устраняет
    подкожный жир. Но то, что он является помощником в быстром переваривании пищи
    и активного расщепления жиров в организме, правда.

0

25

Продукты, которые умеют жир сжигать. Список и обоснование:

Первый продукт в списке – корица:

1.Быстро помогает усваивать сахарозу.
2.Имеет приятно – сладкий вкус.
3.Улучшает метаболизм.
Второй продукт в списке – чай зеленый:

1.Термогенез повышает.
2.Уровень холестерина снижает.
3.Жировую усвояемость понижает.
Третий продукт в списке – грейпфрут:

1.Снижает инсулиновый уровень.
2.Избавляет от зашлакованности организм.
3.Убивает желание перекусывания.
Четвертый продукт в списке – брокколи:

1.Очень богата витамином С.
2.Помогает «правильно» пищу переваривать.
3.Совсем низкокалорийная (тридцать калорий в ста граммах).
Пятый продукт в списке – говядина:

1.Чувство голода быстро утоляет.
2.Дарит насыщение организму.
3.Много белка и железа содержит.
Шестой продукт в списке – ананас:

1.Приятен на вкус.
2.Расщепляет жир в организме.
3.Помогает пище быстро перевариваться.
Седьмой продукт в списке – черника:

1.Выводит токсины.
2.Содержит эфирные вещества.
3.Много пектинов содержит.
Восьмой продукт в списке – чеснок.

Сжигает жиры благодаря тому, что воздействует на гипоталамус.

Девятый продукт в списке – лук.

Сжигает жиры, на гипоталамус воздействуя.

Десятый продукт – малина.

Эта ягода содержит энзимы фруктовые.

Одиннадцатый продукт в списке – папайя.

Сжигает жиры благодаря тому, что в этом продукте находится фермент, белки расщепляющий.

Двенадцатый продукт в списке – ежевика.

Много воды содержит, и голод быстро утоляет.

Тринадцатый продукт в списке – соя.

Регулирует усвояемость жиров и солей.

Четырнадцатый продукт в списке – капуста морская.

Обмен веществ нормализует.

Пятнадцатый продукт в списке – имбирь.

Сосуды прекрасно расширяет.

Шестнадцатый продукт в списке – перец.

Ненавидит лишние калории в человеческом организме.

Семнадцатый продукт в списке – яблоко.

Оно выводит жидкость избыточную.

Восемнадцатый продукт в списке – любой молочный продукт.

Вес снижает белок, который в нем содержится.

Девятнадцатый продукт в списке – апельсин.

Жир сжигает витамином С.

Двадцатый продукт в списке – лайм.

Витамином С жир сжигает.

Двадцать первый продукт в списке – лимон.

Тем же витамином С жиры сжигает.

Двадцать второй продукт в списке – банан.

Обмен веществ ускоряет.

Двадцать третий продукт в списке – помидор.

Содержит щавелевую кислоту, ускоряющую метаболизм.

Двадцать четвертый продукт в списке – капуста.

Обладает слабительным эффектом.

Двадцать пятый продукт в списке – морковь.

Насыщает организм, голод убивая.

Двадцать шестой продукт в списке – вода.

Неравнодушна к «украшению» тела фигурой.

Двадцать седьмой продукт в списке – хрен.

Содержит много ферментов – жиросжигателей.

Двадцать восьмой продукт в списке – кокос.

Вещества, благодаря такому продукту, быстрее перевариваться начинают.

Двадцать девятый продукт в списке – киви.

Секрет жиросжигания – мякоть.

Тридцатый продукт в списке – горчица.

Стимулирует выделение сока желудочного.

Тридцать первый продукт в списке – помело.

Активизирует хороший обмен веществ.

Тридцать второй продукт в списке – миндаль.

Отличным «насыщителем» является.

Тридцать третий продукт в списке – кофе без сахара.

Добавляйте в напиток молоко обезжиренное, чтобы кофе подействовал.

Тридцать четвертый продукт в списке – тофу.

Сжижает (в значительной степени) уровень холестерина.

Тридцать пятый продукт в списке – шпинат.

Сжигает жиры благодаря «регулировке» обмена веществ.

Тридцать шестой продукт в списке – голубика.

Жиры сжигает методом расщепления.

Тридцать седьмой продукт в списке – вино красное.

Формирование новых отложений жира замедляет.

Тридцать восьмой продукт в списке – курица.

Она может «похвастаться» витамином В.

Тридцать девятый продукт в списке – минералка.

Выводит из организма жир.

Сороковой продукт в списке – креветки.

Действительно умеют быстро калории сжигать.

Сорок первый продукт в списке – печень говядины.

Весьма оптимально сжигает вещества.

Сорок второй продукт в списке – яйцо.

Долго «удерживает» чувство сытости.

Сорок третий продукт в списке – сыр (моцарелла).

Сжигает калории тогда, когда переваривается.

Сорок четвертый продукт в списке – тунец.

Лептиновый уровень в крови снижает.

Сорок пятый продукт в списке – ростбиф.

Инсулин практически не вырабатывает.

Сорок шестой продукт в списке – рис (натуральный).

Препятствует «скачкам» сахара в крови.

Сорок седьмой продукт в списке – томат.

Давление (кровяное) регулирует.

Сорок восьмой продукт в списке – горох.

Дарит сытость организму.

Сорок девятый продукт в списке – груша (с кожицей).

Жировые молекулы и холестерин связывает.

Пятидесятый продукт в списке – цикорий.

Пищеварительные процессы стимулирует.

0

26

Диетологи из Швеции вносят свой вклад в борьбу с лишним весом разработав свою диету для похудения которая способствует снижению вашего веса за счет регуляции обменных веществ в организме. Продолжительность шведской диеты составляет семь дней за которые вы сможете сбросить три - шесть килограмм. Основной упор здесь дается продуктам растительного происхождения: это гречка, картофель, а также овощи и фрукты и наименьшее животного происхождения: рыба и мясо хотя и они входят в ее состав. К преимуществам этой диеты можно отнести что она является сбалансированной и не потребует особых финансовых затрат и времени на поиски продуктов потому, что все они легко доступны и вы можете приобрести их в любом магазине. К плюсам можно отнести так же то что шведская диета не является голодной диетой и находясь на ней вы не будете испытывать ощущения голода.

Шведская диета. Меню:

Понедельник

завтрак

Двести грамм гречневой каши сваренной на воде и стакан не жирного молока.

обед

Сто грамм сыра, одна порция овощного салата из помидоров, болгарского зеленого перца и репчатого лука. один стакан нежирного теплого молока.

ужин

Отварной картофель (три штуки), двести грамм вареной свеклы натертой на терке заправленной не жирной сметаной, один кусок хлеба.

Вторник

завтрак

Двести грамм гречневой каши сваренной на воде и стакан не жирного молока.   

обед

Двести пятьдесят грамм вареной рыбы, два отварных картофеля, одна порция зеленого салата с растительным или оливковым маслом. 

ужин

Двести грамм салата приготовленного из нашинкованной белокочанной капусты с луком заправленного растительным маслом, вареные яйца одно - две штуки, один стакан молока.

Среда

завтрак 

Шестьдесят грамм сыра, один кусочек хлеба, стакан нежирного молока. 

обед

Двести пятьдесят грам жареной курицы, сто грамм салата из овощей (любых), один стакан яблочного сока.

ужин

Сто пятьдесят грамм картофельного пюре, восемьдесят грамм сыра, кусочек хлеба, стакан не жирного молока.   

Четверг

завтрак

Два гренка, один стакан яблочного сока.

обед

Сто грамм гречневой каши сваренной на воде, сто грамм отварного нежирного мяса, одно - два небольших яблока или апельсина.

ужин

Сто грамм риса, сто пятьдесят грамм салата из помидоров с луком заправленного растительным маслом, стакан нежирного молока.

Пятница

завтрак

Один небольшой апельсин и один стакан йогурта.

обед

Сто грамм вареного картофеля, одна котлета, один стакан чая.

ужин

Сто пятьдесят грамм клубники или один апельсин, двести грамм любых фруктов, один стакан яблочного сока.

Суббота

завтрак

Двести грамм гречневой каши сваренной на воде и стакан не жирного молока.

обед

Сто пятьдесят грамм отварного картофеля, сто пятьдесят грамм вареного мяса, одно яблоко и один апельсин.

ужин

Сто грамм риса, двести грамм салата из овощей состоящего из нашинкованной капусты, болгарского зеленого перца, огурцов и репчатого лука заправленного растительным маслом.

Воскресенье

завтрак

Сто пятьдесят грамм рисовой каши,  стакан не жирного молока. 

обед 

Двести грамм рыбы (жареной или отварной), сто грамм вареного картофеля, одно яблоко и один апельсин, один стакан апельсинного сока.

ужин

Одна небольшая отбивная, салат и свежих овощей (любых), один кусочек черного хлеба, одно яблоко, стакан яблочного сока.

0

27

Сельдереевая диета которую можно выдержать одну нкеделю

Основное меню сельдереевой диеты составляю суп который готовиться из сельдерея с добавлением в него других овощей. Продолжительность этой диеты четырнадцать дней потеря веса пять - семь килограмм. В эти две недели крайне важно питаться соответствующим меню. При этом запрещается употреблять в еду мучные изделия, сладости, алкоголь, сладкие газированные напитки, сахар, соль.

Суп из сельдерея первый вариант
Двести грамм корня сельдерея, шесть морковок, маленький кочан капусты, шесть луковиц, два зеленых перца, четыреста грамм стручковой фасоли, шесть помидоров, зелень и полтора литра томатного сока.
Способ приготовления этого супа: мелко нарезается сельдерей и вместе с нарезанными овощами добавляем в кастрюлю, заливаем все это томатным соком (все овощи должны утонуть в этом соке) доводим до кипения и кипятим десять минут, затем закрываем крышкой и даем ему покипеть еще десять минут на медленном огне.

Суп из сельдерея второй вариант
Три литра воды, триста - четыреста грамм капусты, два стебля или один пучок сельдерея, шесть луковиц, болгарский перец, два помидора и специи (любые) .

Первый - восьмой день - суп и фрукты (любые за исключением бананов)
Второй - девятый день - суп и сырые овощи
Третий - десятый день - суп и сырые овощи, на ужин один клубень картофеля (в мундире)
Четвертый - одиннадцатый день - суп, (три банана), один литр кефира
Пятый - двенадцатый день - суп, триста пятьдесят- семьсот грамм вареного мяса (говядина или курица) также можно есть вместо мяса и не жирную рыбу, шесть помидоров, обязательно в этот день выпить не менее восьми стаканов жидкости.
Шестой-тринадцатый день - суп, триста пятьдесят грамм отварной говядины или курицы, сырые овощи
Седьмой-четырнадцатый день - суп, вареный рис (коричневый), сырые овощи

Этот суп вы можете есть в любом количестве, на питье можно использовать кофе и чай (только без сахара) и во время диеты следует пить больше жидкости, особенно в пятый и шестой день.

0

28

1. Увеличь интенсивность тренировок. После более длительных и усиленных тренировок результат не заставит себя долго ждать.
2. Прекрати пить сладкую газировку. В ней содержится огромное количество пустых калорий, которые отрицательно сказываются на фигуре.
3. Не пей сладкие кофейные напитки. Они очень калорийны. К примеру, одна порция мятного мокко содержит 520 ккал, что приравнивается к калорийности фастфуда.
4. Выпивай стакан воды перед едой. За маской голода часто скрывается обыкновенная жажда, а регулярно следуя этому правилу, ты избежишь переедания и улучшишь обмен веществ.
5. Переключись на овощи и фрукты. В качестве перекусов они просто идеальны.
6. Ешь чаще маленькими порциями. Организм тратит много энергии на переработку пищи, поэтому, питаясь чаще, ты ускоришь обменные процессы. Идеальный вариант – кушать 5 раз в день небольшими порциями. Старайся делать перерыв между приемами пищи не более 3 часов.
7. Следи за циклом. Женскому организму свойственно накапливать больше жидкости ближе к концу менструального цикла. Поэтому, когда ты в следующий раз будешь с трудом натягивать любимые джинсы, взгляни на календарь. Есть совпадения? В таком случае не переживай, ты скоро вернешься в форму.

0

29

Арбузная диета

Мякоть арбуза и сок из неё являются ценным диетическим продуктом.Если больному показана «голодная» диета или пищевая разгрузка, эти задачи можно решить назначением арбуза в повышенном количестве.Арбузная диета имеет свои преимущества : при малой калорийности большой объём съедаемой мякоти даёт ощущение сытости, а высокое содержание воды предупреждает развитие жажды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Женский » Худеем вместе!