Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Всё обо всём » Владимирская красавица-2011 - из Мурома!


Владимирская красавица-2011 - из Мурома!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

9 декабря в развлекательном комплексе «Руськино» прошел конкурс «Владимирская красавица-2011», организатором которого является модельное агенство «Жанна»
Чтобы выяснить, кто всех милее, всех румяней и белее, на сцену вышли 20 конкурсанток.

В «Руськино» - аншлаг, и это при том, что билет стоил от 300 до 800 рублей. Туда-сюда в погоне за удачным кадром сновали фотографы. Зрители с интересом рассматривали брошюрки с фотографиями участниц, ведь совсем скоро придется выбрать мисс зрительских симпатий. На сцену вышли красавицы в платьицах цветов российского триколора - будто огромный российский флаг растянулся во всю сцену.

Ведущие, одетые на сказочный манер, эдакий Иванушка-дурачок и царевна Марья положили зачин сказке.
По сюжету, Иванушка ищет свою царевну, на пути ему попадаются и русалки на одиннадцатисантиметровых шпильках и в серебристых купальниках, и восточные красавицы, исполняющие танец живота, и боярышни в атласных сарафанах и богато украшенных кокошниках.

Центральный момент любого такого конкурса - дефиле в свадебных платьях. Вслед за девушками в белоснежных нарядах выпорхнули детишки, наряженные в ангелочков - подавать красавицам букеты, которые те кидали в зал. Зрители радостно ловили.

- Теперь не отвертишься, - сказал парень из первого ряда своей девушке, поймавшей букет.

Первой вице-мисс стала Маргарита Савченко из Гусь-Хрустального, ей презентовали комплект ювелирных украшений с бриллиантами. Второй вице-мисс - Дарья Атрохова из Владимира, ей вручили айпод. Приз зрительских симпатий получила Мария Федорова из Владимира, ей подарили серебряные часы.

Королевой красоты была объявлена Екатерина Ткачева из Мурома. Ей досталась не только корона, но и эксклюзивная белая шубка. В течение года Екатерина официально будет считаться самой красивой девушкой региона. Девушке 19 лет, ее параметры почти дотягивают до мировых: 86-60-90. Рост 179. Первая красавица учится на 3 курсе иняза ВлГУ.

0

2

Хороша соска!!!
http://uploads.ru/t/g/7/K/g7K6d.jpg

0

3

Миленькое личко.

http://uploads.ru/t/m/C/A/mCA1T.jpg

"Победительницей конкурса "Владимирская красавица 2011" в номинации "Мисс Интернет" стала Савченко Маргарита. Она получила в подарок от компании Реал Медиа планшетный компьютер."
http://www.realmedia33.ru/awards/beauty/

Отредактировано Evget (15-12-2011 17:22:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Всё обо всём » Владимирская красавица-2011 - из Мурома!