Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Главные новости » Выборы Президента Рф


Выборы Президента Рф

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Голосуем
Зюганов

28% - 9
Жириновский

21% - 7
Путин

18% - 6
Прохоров

21% - 7
Миронов

9% - 3
Голосов: 32

1

Тут может проголосовать каждый и без фальсификации.

+1

2

Напротив Кремля повесили баннер "Путин, уходи"
На одном из домов рядом с московским Кремлем неизвестные вывесили баннер с надписью "Путин, уходи" на желтом фоне. Фотографии баннера одновременно в своих твиттерах опубликовали корреспондент "Эха Москвы" Ирина Воробьева, а также фотографы Илья Варламов и Митя Алешковский.
http://uploads.ru/t/j/N/q/jNqvy.jpg

0

3

Активисты оппозиционного движения "Солидарность" развернули напротив Кремля баннер с лозунгом "Путин, уходи!", заявил "Интерфаксу" один из лидеров движения Илья Яшин. "Мы разместили, пожалуй, самый большой баннер площадью 145 кв. метров на Софийской набережной", - сказал Яшин. Интерфакс

На одном из домов рядом с московским Кремлем неизвестные вывесили баннер с надписью "Путин, уходи" на желтом фоне. Фотографии баннера одновременно в своих твиттерах опубликовали корреспондент "Эха Москвы" Ирина Воробьева, а также фотографы Илья Варламов и Митя Алешковский.

0

4

Героическая акция с антипутинским лозунгом повторила "висение под мостом" с Машей Гайдар пятилетней давности Баннер, привязывающий Путина уйти , который вывесил молодой оппозиционер Илья Яшин и два его товарища на крыше дома напротив Кремля, стал вчера чуть ли не главной новостью дня . Сегодня герой Яшин заслуженно купается в лучах славы и раздает интервью .

0

5

А по первому каналу объявили за Путина 50%  остальные все меньше 10%   :yep:

0

6

Admin написал(а):

А по первому каналу объявили за Путина 50%  остальные все меньше 10%

А будет 75% за Путина

0

7

Кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин выступил на митинге «Защитим Россию» в «Лужниках», который организовал Общероссийский народный фронт при поддержке предвыборного штаба премьера. Возможность присутствия министра на митинге в его поддержку до последней минуты оставалась главной интригой этого масштабного мероприятия.

Выход кандидата в президенты на сцену сопровождался громким криком и аплодисментами. «Дорогие друзья, приветствую всех вас, всех, кто пришли на стадион и кто находится за его стенами, - сказал премьер собравшимся. – Мы пришли сюда, чтобы сказать, что любим Россию. Мы любим Росси? Мы победим?»

«Да»! - ответили Лужники. «Конечно, мы любим Россию, - продолжил Путин. – И таких как нас не десятки тысяч, а десятки миллионов, сотни. Конечно, мы победим, но нам недостаточно победы на выборах. Нам нужно смотреть дальше. У нас есть много проблем, хамство чиновников, мздоимство, бедность и неравенство».

В дальнейшем премьер рассказал о своих мечтах. «Я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране - и большой начальник, и простой гражданин, жили по правилам и по совести, это сделает нас сильнее. И я мечтаю, чтобы в душе каждого человека была надежда. Надежда на счастье. Я мечтаю, чтобы мы были счастливы!», - сказал премьер.

Владимир Путин также заявил, что не допустит, чтобы кто-нибудь вмешивался во внутренние дела России. «Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, мы не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал свою волю, потому что у нас с вами есть воля, она помогала во все времена побеждать», - сказал Путин.

«Главное, чтобы мы были вместе. Мы - это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Мы никого не отталкиваем. Мы никого не шельмуем и не цепляем. Наоборот, мы призываем всех объединиться вокруг нашей страны. Всех тех, кто считает нашу Россию своей собственной родиной, кто готов беречь ее, дорожить ею и кто верит в нее», - сказал Путин.

Ранее в ГУ МВД сообщили, что митинг поддержку кандидата в президенты РФ собрал около 130 тысяч человек. В 14:00 митинг завершился.

0

8

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что при организации митинга в поддержку Владимира Путина в «Лужниках» был использован административный ресурс.

«Туда согнали ребят. Я знаю, как это делается», – цитирует слова Зюганова агентство «Интерфакс».

Один из лидеров незарегистрированной Партии народной свободы и движения «Солидарность» Борис Немцов полагает, что в «Лужниках» все выглядело искусственно. «Привезли огромное количество людей на автобусах из регионов, испортили многим праздник. На Болотную люди приходят потому, что у них есть чувство собственного достоинства. Ощущение солидарности и понимания, зачем пришли, – стопроцентное. Искренность и дружелюбие – то, что отличает все наши митинги и шествия», – заявил Немцов.

По данным полиции, в митинге в поддержку Владимира Путина приняли участие около 130 тысяч человек при заявке в 100 тысяч участников. Накануне руководитель избирательного штаба Владимира Путина Станислав Говорухин заявил, что на митинг 23 февраля в поддержку кандидата, которого он представляет, никого насильно не сгоняют.

0

9

А я за Путина

0

10

Как раньше в песне
Такого как Путин.

0

11

http://uploads.ru/t/9/D/w/9DwQc.jpg
http://uploads.ru/t/p/K/S/pKSGr.jpg

0

12

Все мы тут за Путина

0

13

galladog
Прикольный порно комикс.
Где взял такое чудо?

0

14

Чувак вылитый Путин

0

15

Путин везде агитировался и с байкерами и на рингах, а вот в стрип баре нет.  :D

0

16

Webdozator написал(а):

Путин везде агитировался и с байкерами и на рингах, а вот в стрип баре нет.

Прохоров с блядями в Куршавеле популярнее стал.

0

17

И тут день тишины  :D

0

18

4 марта, 2012

11:00, Стадион ДЮСШООР (быв. Энергия) - Соревнования по конькобежному спорту памяти А.С. Тулаева

11:00, ДК «Вербовский» - Концерт «Как прекрасен этот мир» Концерт духового оркестра

11:00, СОШ № 18 - Концерт хора ветеранов ДК «Вербовский» «О, песня русская, родная»

12:00, Якиманско-Слободской ДК - Концерт «Проголосовал – отдохни!»

12:00, ДК пос. ф-ки им. Войкова - Концертная программа «Для Вас!»

12:00, Орловский СДК - Концерт «Желаем счастья»

12:00, Дворец спорта «Ока» - Календарная игра чемпионата области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) - «Олимп» (Красная Горбатка)

13:00, ДК «Вербовский» - Концерт «Как прекрасен этот мир». Концерт духового оркестра

13:00, СОШ № 18 - Концерт хора ветеранов ДК «Вербовский» «О, песня русская, родная»

13:00, ДК им. 1100-летия г.Мурома - Концерт студии русского романса «Элегия»

13:00, Каток «Кристалл» - Календарная игра первенства области по хоккею среди ветеранов 40+ Муром - Селивановский район

14:00, Дворец спорта «Ока» - Календарная игра первенства области по волейболу среди мужских команд ДЮСШ «Ока» (Муром) - «Юнис-92» (Вязники)

http://murom.ru/node/5971

Если честно, то плохая развлекаловка

0

19

Накануне выборов столичная полиция усилилась коллегами из других регионов.

Как передаёт Русская служба новостей, об этом завил начальник столичного управления МВД Владимир Колокольцев. По его словам, в Москву из других регионов прибыли около 6,5 тысяч сотрудников полиции. Однако с Северного Кавказа правоохранителей нет, заверил Колокольцев.

Таким образом, начальник столичной полиции опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, в Москву были переброшены силы из кавказских регионов.

0

20

По закону, на улицах могут остаться только те агитационные материалы, что расположены не ближе 50 метров от избирательных участков. Всего в стране организовано почти 95 тысяч мест для голосования. Первый канал

Следить за ходом голосования и подсчетом голосов будут в общей сложности более 300 тыс человек по всей стране. Причем, власть и общество ждут на этот не только традиционных отчетов о наличии или отсутствии нарушений и отнюдь не оценок более 600 международных экспертов, также аккредитованных в качестве наблюдателей.

0

21

Областной избирком сегодня подвел итоги выборов Президента. Явка избирателей Владимирской области оказалась самой низкой по стране, отметил председатель регионального избиркома Владимир Коматовский.

"Наш регион помимо того, что просто консервативен, сложившаяся в нем политическая ситуация обуславливает тот показатель. И для нашего региона это очень хороший показатель, я не зря вам привел результаты выборов в Госдуму - 48,88%, а сейчас 53,1%",- сказал председатель регионального избиркома.

В целом, во Владимирской области, как и по всей России, на президентских выборах с большим отрывом лидирует кандидат Владимир Путин. У него примерно 54 процента голосов. Далее следует Геннадий Зюганов. У него примерно 21 процент. Замыкает тройку лидеров Михаил Прохоров. В нашем регионе он набрал 9, 45 процента голосов.
Активнее всех голосовали жители Радужного, Ковровского и Меленковского районов. В течение дня голосования в региональный избирком поступало и немало обращений от жителей. В основном- от пожилых избирателей, к которым не приехали с переносными урнами. В облизбиркоме замечают: зачастую пенсионеры сами не предупреждали о желании проголосовать на дому.

"Самое "грубое" нарушение, которое допустили участники избирательной комиссии - это выдача бюллетеней без печати и подписи членов комиссии на 419 участке. Это обнаружил один из избирателей, который не успел опустить бюллетень, его заменили и проштамповали",- добавил Владимир Коматовский.

Так же поступили и обращения с просьбой разъяснить действия участковых комиссий. К примеру, вопросы вызвало голосование работников турбазы "Велес" в Камешковском районе. Руководитель турбазы за неделю предупредил комиссию о том, что сотрудники хотят голосовать на рабочем месте. Действия участников избиркома оказались правомерными. Определенные трудности во время выборов возникли с работой веб-камер. Особенно тех, которые принимали сигнал не по оптоволокну, а по спутнику. Также 4-ого марта в регионе прошли муниципальные выборы. Из 27 депутатских мандатов 16 отданы за представителей партии "Единая Россия".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Главные новости » Выборы Президента Рф