Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Главные новости » По росту той же заработной платы мы в 40 раз обгоняем европу


По росту той же заработной платы мы в 40 раз обгоняем европу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единая Россия» получила новые установки из Кремля о том, как вести дискуссию с оппозицией по поводу участившихся акций протеста в стране с требованием отставки Путина. «Единороссам» рекомендовано взять на вооружение «стиль Жириновского», говорить громко, резко, агрессивно, обвиняя оппонентов в ангажированности и вредительстве.

Член оппозиционной «Солидарности», бывший замминистра энергетики РФ Владимир Милов накануне на радио Финам-ФМ принял участие в дебатах с единороссом – председателем комитета Госдумы по экономической политике Евгением Федоровым. По итогам общения Милов был так поражен, что, не мог удержаться от вопроса: «Он что, дурак?».

По версии оппозиционера, «сурки Кремля» получили от начальства следующие «указиловки»:

1. По содержательным аргументам в дискуссию не вступать.

2. Сразу переходить в контратаку, обвиняя оппонентов в желании «развалить страну», работе на Запад и т.п. Лучшая защита – это нападение.

3. При исполнении пункта 2 откровенно врать и нести любую чушь, не задумываясь о сути дела – видимо, как считают кремлевские сурки, аргумент о «работе на Запад» априори вызовет доверие и перетянет все содержательные аргументы оппозиции.

Именно такую тактику использовал г-н Федоров, реагируя на доводы оппонентов, которые сводились к следующему:

1. Люди, в общем-то, уже начинают догадываться, что хватит верить зомбоящику, и начинают улавливать связь между своими усугубляющимися проблемами и той политикой, которую проводят власти.

2. Политика властей простая – выделение беспрецедентной помощи банкам и олигархам, повышение налогов и тарифов ЖКХ для простых граждан, а в результате – крупнейшее за 15 лет падение экономики. Проще говоря – граждане заплатят за тот глубокий кризис, которым они обязаны политике властей.

3. Все это люди уже срисовали, и поэтому начинают открыто и массово протестовать.

Реакция господина Федорова (слушайте аудио эфира):

1. «Солидарность» – это не оппозиция, это специальный проект США, созданный с целью развала России.

2. Еще в 1990-е Немцов собирал подписи за «разбор российской федерации на отдельные субъекты» (?????) 19 м. 10 сек.

3. «Терроризм на Кавказе финансируется из США и Обама увеличил финансирование по этому направлению в 2 раза» (?????)

4. «У России вообще нет системы средств, связанных с цензурой своих собственных СМИ» (???????????????? – 21 м. 04 сек.)

5. Наше ТВ систематически усугубляет ситуацию, муссируя негативные новости о железнодорожных катастрофах и пр., и за всем этим стоят «Солидарность» и США (?????????????????????? блин, вы это сами можете оценить, 25 м. 50 сек. – это типа он что хочет сказать, что мы несем ответственность за то, что у нас показывают по ТВ???)

6. «Митинги и неправильное (???) использование демократических институтов привело к развалу Советского Союза и падению жизненного уровня в 100 раз» – цитата, 51 м. 10 сек. (??? какие 100 раз, че дурак что ли? и это председатель комитета парламента страны по экономической политике!!!)

7. «Мы растем примерно в 40 раз быстрее, чем любая европейская страна по той же заработной плате» – 51 м. 31 сек. (и это опять председатель комитета Госдумы по экономической политике!!! – для сведения, в 2009 году реальные зарплаты упали на 2,8%).

Корреспондент «НР» от себя может предположить, что г-н Федоров имел ввиду «те же заработные платы» «единороссов» и депутатов Госдумы.

«Просто охренеть можно от такой тупости, наглой лжи, вопиющей некомпетентности, – возмущается Милов. – Я его все время от США и развала страны пытался подвинуть к налогам, на что он сказал буквально следующее: просто митинговавшие калининградцы эгоистично хотят свои расходы по транспортному налогу переложить на пенсионеров, неимущих и т.п. Вот так вам, калининградцы».

Корреспондент «НР» отмечает, что сегодня же лидер «Единой России» Борис Грызлов также выступил с любопытными разоблачениями «врагов партии».

«Единая Россия» – это основа политической стабильности в стране, поэтому любая атака на партию власти – это удар по государству, заявил председатель Высшего совета партии «Единая Россия» и спикер Госдумы Борис Грызлов, выступая на первом заседании Ассамблеи российских законодателей при нижней палате. «В последнее время активизировались силы, которым не хотелось бы, чтобы в нашей стране сохранялась политическая стабильность», – предупредил он.

Глава нижней палаты парламента убежден, что «есть центр, который ставит своей задачей раскачивание политической ситуации». И этот «центр» работает, прежде всего, против правящей партии. «Это никакие не стихийные выступления, никакие не стихийные статьи, которые появляются в различных СМИ. Это сознательная работа по раскачиванию ситуации, направленная на дискредитацию партии парламентского большинства», – считает политик.

0

2

Как в советские времена. Лучше России нет ничего.  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Главные новости » По росту той же заработной платы мы в 40 раз обгоняем европу