Муром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муром » Женский » комплексное похудение


комплексное похудение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для большинства людей каждый день начинается с, казалось бы, незначительного, но на самом деле сложного и важного вопроса: чем, позавтракать.

0

2

Чай, и бутерброт или 3 печенюшки.

0

3

attetamymound написал(а):

Для большинства людей каждый день начинается с, казалось бы, незначительного, но на самом деле сложного и важного вопроса: чем, позавтракать.

тут вот уже паписали про диеты
Худеем вместе!

0

4

Когда мы решаемся заняться собой основательно - одно из главных требований пересмотреть свое меню. Ведь как не крути, а полнеем мы из - за того, что едим много лишнего. В погоне за стройностью фигуры, в порыве энтузиазма мы можем полностью вычеркнуть из своего меню «вредные» продукты – такие, как сахар.

В больших количествах он, безусловно, вреден. Но полностью исключать из меню углеводы ни в коем случае нельзя – ведь это основной источник быстрой энергии, при недостатке которой, первым страдает наш мозг.

Альтернативой сахару служит мед – поразительное создание матушки Природы! Его уникальный состав и замечательный вкус поможет вам пережить трудные периоды привыкания к новому виду сбалансированного питания (если у вас нет на него аллергии, конечно). Часто 1-2 ложки настоящего ароматного меда в день могут заменить собой прием специального витаминно – минерального комплекса!

А вы знаете,

1. Что калорийность меда зависит от его сорта? В цветочных светлых сортах меда содержится около 380 килокалорий, а темных, от 390-415 ккал.

2. По калорийности мед можно сравнить с пшеничным хлебом, сгущенным молоком, мясом, некоторыми сортами рыбы (белугой).

3. Кстати, в 100 гр. помещается 5 столовых ложек меда,

4. В одной столовой ложке без горки – 17 гр. меда, а это 56 килокалорий.

5. В одной чайной ложке без горки – 8 гр. меда и около 26 килокалорий

6. Пчелы, при переработки нектара добавляют в него особое вещество ингибин, благодаря которому мед приобретает абсолютную стерильность!

7. Соотношение минеральных веществ в меде почти такое – же, как в крови человека!

Мед различается по виду, сорту, цвету, составу питательных и минеральных веществ в зависимости от того, с каких растений он собран и с какой местности произрастали медоносные растения.
По данным разных источников, мед содержит от 300 до 500 питательных элементов! Ведь он легкостью может заменить целую аптеку.

Отредактировано Salamandra (21-04-2012 11:17:23)

0

5

Завтракать можно чем угодно, а вот ужинать уже сложнее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Муром » Женский » комплексное похудение